Гройсман о сотрудничестве с Зеленским

AOinformПолитика 25.04.2019 в 09:096490
Гройсман о сотрудничестве с Зеленским
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По мнению министра, для выполнения одной единой цели все ветки власти должны объединиться в совместной поддержке друг друга.
Ресурс Укринформ сообщает, что премьер-министр Гройсман указал условия, при которых он готов сотрудничать с победителем президентских выборов – Владимиром Зеленским. Источник рассказывает, что Владимир Гройсман дал понять, что если идеологические разногласия не восстанут перед ним и новым президентом, то премьер-министр готов на 100 процентов оказать сотрудничество Зеленскому.

По мнению министра, для выполнения одной единой цели все ветки власти (парламент, президент и правительство) должны объединиться в совместной поддержке друг друга для того, чтобы усилить эффективность в выполнении важных задач. В общем говоря, народ выбирает правительство не для того, чтобы оно играло в кошки-мышки между собой, а решало важные вопросы для развития страны. На этом точка. 

«В дальнейшем, все будет иметь значение от взглядов, предпочтений и консультаций, переговоров между мной и новым главой Украины, а также парламентом» – заявил Гройсман. 
Премьер-министр утвердил, что настроен работать усердно на светлое будущее Украины в дальнейшем. «Плюс, если не будет никаких политических разногласий, то я не вижу здесь препятствий» – повторил Гройсман.

Напомним, что по результатам обработки голосов после выборов президента, во втором туре Зеленский лидировал с результатом 73% голосов, в то время как еще действующий президент Петр Порошенко набрал всего лишь 24% голоса от народа.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.04.2019 в 09:09 649 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.