Hi-Can: современная кровать для сибаритов

AOinformIT 14.12.2013 в 18:0317790
Любой современный человек очень любит делать в кровати многое: работать с планшетом, смотреть телевизор, играть и возможно просто читать. Известный итальянский дизайнер Карлино Эдоардо придумал очень интересный концепт, это высокотехнологичная кровать нового поколения. Необыкновенная кровать, под названием Hi-Can – это целый развлекательный, а также информационный центр.

High Fidelity Canopy, или же Hi-Can высококачественная кровать с балдахином. Совместно с инженерным факультетом Калабрийского университета, производить кровать будет компания Detamobili. Эта современная кровать - самодостаточный бокс с проектором. Данный проектор транслирует изображение на 70-ти дюймовый экран. Также, в наличии этой необычной кровати, есть игровая консоль Microsoft Xbox360, проигрыватель Blu-Ray и главное усилитель с системой акустики B&W. Исходя из требований и возможностей, не вставая, в этой кровати можно «путешествовать» в интернете, слушать музыку, играть, смотреть изображения и смотреть телевидение.

Купить кровать, пока нет возможности, поскольку она только готовится к запуску в серийное производство. Ориентировочная стоимость этой современной кровати составляет $60 000, и это только базовой комплектации.

Стоит отметить, что помимо выше перечисленного кровать может дистанционно управлять устройствами в доме. Например, с помощью кровати Hi-Can, можно бует регулировать уровень освещения, открывать окна и  регулировать температуру в комнате. Однако, это будет возможно при условии покупки дополнительных систем автоматизации.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.12.2013 в 18:03 1779 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.