Honda показала снимки нового кросс-купе Avancier (фото)

AOinformАвто 06.07.2016 в 15:0719430
Honda показала снимки нового кросс-купе Avancier (фото)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новинка похожа на свою концептуальную модель Honda Concept D
Японские автомобилестроители решили рассекретить внешний вид серийного варианта кросс-купе Honda Avancier, который показали на Пекинском автосалоне весной нынешнего года.

Новинка похожа на свою концептуальную модель Honda Concept D, которую публике представили еще в 2014 году. Об этом сообщается в зарубежных изданиях для автолюбителей.     

Известно, что изначально кросс-купе Honda Avancier предназначен для рынка Китая. Продажи вседорожника стартуют в последнем квартале нынешнего года, и собираться он будет на китайском предприятии GAC-Honda.    

На рынок кросс-купе Honda Avancier выйдет с полным приводом, а под капотом у него будет установлен двухлитровый агрегат с турбонаддувом, производительность которого составляет 272 лошадиных силы. Пару этому мотору составит девятидиапазонная автоматическая трансмиссия.

Кроме этого ходят слухи, что в продаже может появиться версия вседорожника Honda Avancier с 1,5-литровым двигателем, а также с гибридной силовой установкой, однако по этому поводу сейчас нет подробностей нет. 

Также на борту Honda Avancier появятся светодиодные фары, современная мультимедийная система с сенсорным экраном, электронный стояночный тормоз, климат-контроль, запуск мотора с кнопки, пакет безопасности Honda Sensing с адаптивным круиз-контролем и другими функциями. Ценник на новинку до сих пор не озвучен.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.07.2016 в 15:07 1943 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.