Инновационная реклама в ресторанах

AOinformЭкономика 14.05.2014 в 16:2717930
Популярность нового вида рекламы в ресторанах обусловлена несколькими факторами и имеет целый ряд своих преимуществ
В наше время креативные маркетологи и рекламные агентства предлагают все более инновационные эффективные рекламные решения. А благодаря техническому прогрессу, реклама становится не только более изощренной, но есть возможность реализовать даже самые смелые идеи агентства.

Именно такой подход к рекламе привлекает потенциальных клиентов для рекламодателя, а маркетинговой компании, улучшить свой имидж в глазах, как рекламодателей, так и их клиентов.

Среди такой рекламы, которая набирает все большую популярность во многих городах страны, можно назвать рекламу на экранах в ресторане, кафе и барах. Это все благодаря тому, что размещение рекламы на экранах в таких заведениях дает очень неплохой охват целевой аудитории клиентов. А это согласитесь, значительно увеличит потенциальную клиентскую базу и в свою очередь позволит значительно увеличить прибыль рекламодателя, который предоставляет свои услуги или товары.

Сегодня на экранах в ресторанах и кафе размещают рекламу различных видов, среди которых:
  • Графическая;
  • Текстовая;
  • Видео-реклама.
Популярность этого нового вида рекламы в подобных заведениях обусловлена несколькими факторами и имеет целый ряд своих преимуществ. Кроме того в мегаполисах, этот тип рекламы имеет особую популярность, за счет популярности самих заведений. Такая реклама в ресторанах на больших экранах, перед другими видами, имеет следующие преимущества:
  • В сочетании с большой обзорностью объявления, она размещается в тех местах, где наблюдается наибольшее количество скопления людей.
  • Достаточно высокая емкость вмещаемой информации, которую может отобразить постоянно меняющаяся картинка на большом экране заведения.
  • Привлекательность, за счет некоторых особенностей нашего с вами глаза, чем уже в обычных статических плакатных объявлениях, на которые мало кто обращает внимание.
  • Полное отсутствие вторжения в личное пространство потенциального клиента и навязчивости, которое уже проявилось в ненавистной телевизионной рекламе.
  • У рекламодателя существует уникальная возможность чередовать желаемые визуальные эффекты в любом порядке. Кроме того, оперативность, присутствующая в таком типе рекламы, позволяет изменить рекламные объявления или часть информации, быстро и без дополнительных технологических издержек на монтаж.
Уже многие рекламодатели также поняли, что установка рекламного монитора в VIP-ресторанах, либо других заведениях, гарантированно обеспечивает их дополнительной аудиторией клиентов при ознакомлении с его услугой или товаром.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.05.2014 в 16:27 1793 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.