Инвестиции в недвижимость Лазурного берега Франции

AOinformЭкономика 29.05.2014 в 14:0215460
Инвестируя в недвижимость на Лазурном берегу, вы всегда сможете быть уверенны в безопасном и самом комфортном отдыхе во Франции
Лазурный берег великолепной Франции, или как его еще называют англичане Французская Ривьера, по-настоящему прекрасное место не только для отдыха, но и для инвестиций в недвижимость Лазурного берега. Здесь есть несколько веских причин, и не только эмоциональных, в виду красоты и шика.
 
Во-первых, инвестировать в недвижимость на лазурном берегу – это вложение своих «кровных» в страну со стабильной экономикой. Вложения денежных средств в ривьеру всегда выгодное, поскольку спрос практически всегда превышает предложение, а учитывая тот факт, что площадь здесь ограничена, вы можете быть уверенны, что недвижимость в этой части Франции – будет только дорожать со временем.
 
Во-вторых, очень высокий потенциал для сдачи имеющегося жилья в аренду. Сдать выгодно квартиру в Ницце или Каннах можно не только в летний период, поскольку на Лазурном берегу существует постоянный спрос на жилье в любое время года.
 
В-третьих, отлично развитая вся инфраструктура этого региона Франции. Благодаря популярному международному аэропорту в Ницце, этот курорт страны, всегда популярен и доступен для всех туристов мира и Европы. Кроме того, транспортная система, система образования и здравоохранения, а также гостиничный сектор в этой стране – на самом высоком европейском уровне.
 
Инвестируя в недвижимость на Лазурном берегу, вы всегда сможете быть уверенны в безопасном и самом  комфортном отдыхе во Франции.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.05.2014 в 14:02 1546 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.