Качественное масло — залог безопасности и длительной эксплуатации авто

AOinformАвто 27.01.2016 в 19:3318520
Качественное масло — залог безопасности и длительной эксплуатации авто
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для максимальной защиты двигателя автомобиля необходимо использовать моторные масла, высокого качества
Моторное масло является важной составляющей в процессе эксплуатации двигателя. Смазка деталей — его основная задача. Масло обеспечивает создание на поверхности трущихся деталей тонкой пленки, также оно впитывает не только продукты сгорания топлива, но и что немаловажно частицы металлической стружки, благодаря чему очищает двигатель. Кроме того, моторное масло охлаждает двигатель и защищает его от коррозии.

Покупать моторное масло необходимо у официального представителя бренда либо в специализированных магазинах, например хорошим решением станет покупка смазочных материалов на сайте www.addinol-skif.com.ua, такой подход поможет уберечь ваш автомобиль от приобретения подделок и продукции низкого качества.

Компания «Скиф-Ол» является официальным дилером Аддинол. В современном мире Аддинол — это всемирно известный производитель смазочных материалов, масел промышленного назначения, а также моторных масел для автомобилей. Компания «Скиф-Ол» в сотрудничестве с фирмой «ADDINOL Lube Oil GmbH» предоставила возможность осуществлять поставки на внутренний рынок Украины высокомощных смазочных материалов нового поколения.

Будучи официальным дилером Аддинол (Addinol), компания «Скиф-Ол» предлагает своим клиентам моторные масла для легковых и грузовых авто, мотоциклов, и даже моторных катеров и лодок. Кроме того «Скиф-Ол» предоставляет возможность приобрести самые разнообразные смазочные материалы промышленного назначения, антифризы и высокоэффективные антикоррозийные средства. Приобретая продукцию в компании «Скиф-Ол» вы будете уверенны в высоком качестве продукции, профессиональном подходе и отменном сервисе.

При выборе масла, очень важно предварительно ознакомиться с требованиями к применяемым маслам производителя вашего авто. Это необходимо, прежде всего, потому, что на стадии проектирования производители моторов выбирают марки масел исходя от конструктивных особенностей автомобиля, только после проведения ресурсных испытаний двигателя, производители выдают рекомендации по использованию, которые можно найти в инструкции по эксплуатации. Таким образом, масло, указанное в инструкции, - будет самым оптимальным для вашего авто. 

Необходимо учитывать, что моторное масло влияет на динамичность автомобиля, ресурс двигателя и его экономичность, ресурс катализатора, соответственно от этих показателей зависит периодичность техобслуживания. Поэтому для максимальной защиты двигателя автомобиля необходимо использовать моторные масла, высокого качества, это в свою очередь обеспечит двигателю ресурс, который был заложенный автопроизводителем.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.01.2016 в 19:33 1852 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.