Как лучше подобрать набор постельного белья?

AOinformСтатьи 23.06.2019 в 16:295310
Как лучше подобрать набор постельного белья?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если интересует обновляемый ассортимент постельного белья, заходите на сайт магазина Подушка podushka.com.ua, где представлены самые разные наборы.
В интернет-магазинах, которые реализуют в розницу товары для дома, текстильные изделия, можно будет воспользоваться каталогом сертифицированной продукции, приобрести недорого с доставкой в ассортименте качественные вещи, что имеют достаточный уровень экологичности. Это важный момент при выборе не только комплектов, предназначенных для отдыха и сна, но и постельного белья. Очень выгодно покупать товар высокого качества с предоставляемыми сертификатами соответствия, а также заказывать оригинальный набор постельного белья с ориентиром на:
  • бренд и цены;
  • особенности предложенных комплектов, среди которых есть двуспальные и полуторные комплекты, а также категория евро;
  • на состав материала – 100% хлопок – бязь.

Особенность комплектов по размерам постельного белья

Комплектация выделяется по размерам белья, где есть:
  • полуторные комплекты с размерами простыни 150х220 и пододеяльника 150х210, а также наволочки 50х70 (см);
  • подростковые – с теми же параметрами в размерах постельных принадлежностей;
  • евро наборы – с размерами простыни 220х240, пододеяльника 210х220 и наволочек 50х70 (см);
  • семейные комплекты с простынею по размерам 220х240, пододеяльника 150х210см и наволочек 50х70 (см).
Если интересует обновляемый ассортимент постельного белья, заходите на сайт магазина Подушка podushka.com.ua, где представлены самые разные наборы, которые можно купить домой или на дачу или в качестве подарка. Наборы изготовленные из бязи представлены товаров самого высокого качества и позволят приобрести белье, что полностью соответствует самым высоким стандартам и санитарно-гигиеническим нормам.

Предложенный дизайн постельных наборов от производителя рекомендуется стирать при температуре от +30 до +60 0С, чтобы изделия из натурального хлопка не подвергались усадке. Белье из натуральных материалов обеспечит комфорт и полноценный сон, не будет вызывать дискомфорта и аллергии. В каталоге предложены самые разные расцветки белья и комплектации.

При необходимости заказать качественный товар, рекомендуется заранее уточнять достаточное количество на складе поставщика. Вместе с постельным бельем, как сопутствующий товар заказывают предметы домашнего текстиля – одеяла, подушки, пледы, наматрасники и даже матрасы для комфортного сна. Среди других категорий товара найдете аксессуары, товары для спорта и отдыха, столовую и кухонную посуду, товары для детей – игрушки, одежду.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

23.06.2019 в 16:29 531 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.