Как правильно написать объявление?

AOinformСтатьи 23.12.2013 в 20:4920170
Если вам понадобится подать бесплатное объявление, отнеситесь к его составлению с серьезностью.
Число пользователей в глобальной сети с каждым днем растет, и превышает несколько миллионов человек в сутки. Поэтому, многие современные предприниматели желают использовать интернет для привлечения клиентов и увеличения своей прибыли. Одним из доступнейших и простых методов является использование специализированных объявлений. Каждый день на таких интернет-ресурсах сотни тысяч людей ищут товары, услуги, вещи и прочее.

Если вам понадобится подать бесплатное объявление, отнеситесь к его составлению с серьезностью. Объявление должно быть емким и в тоже время кратким, должно иметь максимально полную и достоверную информацию, и в тоже время привлекающим.

Итак, что бы объявление «продающего» было эффективным, необходимо соблюдать некие правила.

Заголовок объявления

В большинстве случаев, сначала покупатель обращает внимание на заголовок вашего объявления. Пишите лаконично и максимально интригующе, учитывайте особенности каждого потенциального покупателя.

Основное содержание / текст объявления

В этой части разместите максимально необходимое количество информации о товаре или услуге. К примеру, о его свойствах, достоинствах и недостатках, стоимости и прочих необходимых параметров. Здесь важна информативность.

Фото и видео товара

Помните, что человек лучше воспринимает зрительно? Так и тут, наглядность может стать решающей  при выборе покупки.

Контакты

В любом случае оставляйте свои контакты, а главное оставьте их несколько. Для кого-то  удобно позвонить, кому-то написать. Подумайте, когда будете оставлять свои контакты, как к вам удобнее будет обратиться с вопросами, а возможно и оплатой.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.12.2013 в 20:49 2017 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.