Как продавать на Amazon? Узнайте на сайте zonesmart.ru

AOinformСтатьи 04.10.2019 в 19:128220
Как продавать на Amazon? Узнайте на сайте zonesmart.ru
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания поможет с размещением товаров на американском ресурсе и организует начало продаж на международном рынке.
Среди владельцев интернет-магазинов ходят легенды об американском онлайн-гипермаркете Амазон. Товарооборот этой площадки настолько огромен, что переплюнуть его не может ни один розничный магазин. Неудивительно, что владельцы виртуальных маркетов мечтают размещать товары в каталогах этого ресурса, чья аудитория в разы выше, чем у многих популярных сайтов. Это значит, что не придется тратить время и силы на привлечение новых покупателей, поскольку миллионы посетителей со всего мира увидят ваш товар и возможно захотят его купить. Главное, предложить им такой продукт, который они не найдут на иных сайтах, либо соблазнить их более доступной стоимостью.

Размещая на Амазон свои товарные позиции, вы получаете доступ к потребителям со всего мира, так как этот гипермолл давно перестал быть исключительно американским, а давно превратился в международную площадку онлайн-торговли. Если вы не знаете, как продать на Amazon свои вещи, то воспользуйтесь услугами посреднических компаний. Например, Zonesmart.

Сервис ориентирован на тех российских продавцов, которые хотят расширить географию продаж и предложить свои продукцию зарубежным покупателям. Заключив договор с Zonesmart, вы узнаете не только то, как продавать на Amazon, но и как продвигать свою продукцию за рубежом, делать ее привлекательной для иностранных клиентов. А это действительно непросто, если ваш ассортимент не отличается эксклюзивностью.

Что же получает предприниматель, сотрудничая с компанией Зонсмарт?

Zonesmart
  • Во-первых, помощь с размещением товарных позиций в каталогах с предоставлением партнерского аккаунта.
  • Во-вторых, маркетинговое сопровождение на этапе запуска и дальнейшую поддержку на всех этапах торговой деятельности.
  • В-третьих, логистику и фулфилмент магазина под ключ, что подразумевает автоматизацию ключевых процессов доставки и хранения товаров.
Zonesmart поможет узнать, как продавая на Amazon, получить не просто дополнительный рынок сбыта, но и увеличить товарооборот, получить стабильный источник доходов, независимый от колебаний курсов. В результате такого масштабирования бизнеса издержки сократятся, а прибыль заметно вырастет.

Какими темпами будет происходить наращивание товарооборота, зависит не только от ассортимента площадки, но и от вкладываемых в продвижение усилий. Со всем этим помогут специалисты Zonesmart. Обращайтесь к профессионалам, если вы решили выйти на международный рынок, но не знаете, как это сделать.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.10.2019 в 19:12 822 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.