Как просто ускорить видео с помощью видеоредактора

AOinformСтатьи 19.06.2014 в 18:0539060
Для ускорения видео с помощью видеоредатора Movavi не потребуется особых знаний или навыков
Обычно, ускорение какого либо видеоролика, используется для создания определенного эффекта в фильме или телешоу. Также ускорение видео можно использовать для того, что бы уместить информацию в небольшие промежутки целого видеофильма или видеоистории. Это особенно пригодится, если у вас появилось желание показать определенный эпизод, однако при этом, не затягивая по времени весь фильм.

Для того, чтобы увеличить скорость видео можно воспользоваться целым рядом специального программного обеспечения для вашего компьютера. Однако большинство из них требует специальных навыков использования и знаний в области видео. Для тех же, кто не имеет специальных знаний или попросту не имеет времени на специальное обучение для конкретной программы, рекомендуется использовать простой программный продукт для широких масс – видеоредактор Movavi.

На официальном сайте этого видеоредактора movavi.ru у вас есть возможность скачать бесплатную версию программы для своего компьютера, либо приобрести, по желанию и возможности, для более профессиональных целей, полную и лицензионную версию этого программного обеспечения.

Для того, что бы даже новичок смог очень просто и быстро сделать ускорение видео у себя дома, разработчики сделали простую инструкцию. Сделайте 5 простых шагов и видео готово!

Шаг №1. Скачайте и установите программу Movavi на свой ПК. Для установки, просто следуйте инструкциям в мастере установки.

Шаг №2. Запустите программу и нажмите добавить файл, после выберите видеозапись, которую требуется обработать. Далее нажмите на вкладку «Мои файлы», и после перетащите видео в т.н. рабочую область снизу окна Movavi.

Шаг №3. Для увеличения скорости видео – нажмите на кнопку «Скорость», которая расположена над самим монтажным столом программы. Либо нажмите правую клавишу мыши на файле, а после выберите меню «Скорость».

Шаг №4. Отметим, что вместе с ускорением самого видеофайла, ускоряется также и звук. Однако в программе есть возможность изменить его по требованию. Кроме того, к видеофайлу можно также добавить и свою звуковую дорожку. Об этом, подробнее читайте на сайте Movavi.

Шаг №5. Сохраните готовый видеофайл в одном из популярных форматов видео, запишите его на DVD диск или напрямую загрузите готовый видеофайл в глобальную сеть.

Как видите, для того что выполнить эту задачу с ускорением видео в программе Movavi – не потребуется специальных навыков или знаний. Всего в несколько кликов, вы быстро получите необходимый видеролик.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.06.2014 в 18:05 3906 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.