Какая обувь должна быть у каждой девушки?

AOinformСтатьи 08.09.2018 в 13:027850
Какая обувь должна быть у каждой девушки?
Иллюстрация
Читайте в статье про обязательную обувь в женском гардеробе
Обувь в жизни каждой женщины выполняет различные функции: она бывает практичной, удобной, комфортной, романтичной, эксклюзивной, гламурной и так далее. Так что же выбрать?

Первая обязательная модель обуви — это классические лодочки чёрного и бежевого цвета. Лодочки — базовая обувь, которая выручит в любой момент. Они универсальны, их можно носить в офис, на прогулку и даже на торжественное мероприятие. Лодочки всегда украсят любой образ и придадут ему женственности.

Необходимой обувью также являются броги и лоферы. Они удобные, элегантные, отлично подходят для работы и хорошо сочетаются с брюками и джинсами, добавляя образу формальности, в отличие от кроссовок или кед.

Следующим маст-хэвом являются мокасины и балетки. Имея в наличие мокасины ярких цветов, можно всегда играть с образом. Носить мокасины можно как с юбкой, так и с шортами или штанами. Эта комфортная, красивая и одновременно простая обувь благодаря своим свойствам прочно вошла в мир моды и скорее всего не выйдет из него уже никогда.
балетки
Наиболее носимая обувь летом — это сандалии на плоской подошве, поэтому к их выбору нужно относиться серьёзно. На сегодняшний день существует огромное количество моделей сандалий различных расцветок и материалов.

Ещё одна незаменимая обувь всех времён — это кроссовки. Речь идёт о новинках современной моды, а не о классических моделях. В последние сезоны мировые стилисты рекомендуют сочетать кроссовки с платьями и юбками, а не только со спортивными штанами и джинсами. Также в гардеробе пригодятся и классические модели женских кроссовок. Чтобы подобрать эту удобную обувь для тренировок и занятий спортом, смотрите на сайте «EliteSport» каталог женских кроссовок.
женские кроссовки
Босоножки на высоком каблуке рекомендуется иметь всем девушкам хотя бы в одном экземпляре, ведь эта модель обуви прекрасно подойдёт для любого торжества или для свидания. В таких босоножках девушка будет чувствовать себя женственной и неотразимой. Выбирать босоножки желательно таким образом, чтобы они подходили к большинству нарядов.

Босоножки на танкетке также желательно приобрести, так как это наилучший способ разнообразить свой лук и отдохнуть от шлёпанцев или сандалий. Они превосходно сочетаются с юбками и платьями, а также джинсами формы «клёш». Выбирать босоножки на танкетке нужно тщательно, так как не во всех моделях ногам будет удобно.

Для осенней погоды лучше всего выбирать ботильоны на каблуках, если образ подразумевает их наличие. Отличительной чертой ботильонов может быть шнуровка, бантики, ремешки, молнии и прочее. Универсальной моделью считается обувь из кожи или кожзама чёрного цвета на толстых каблуках или шпильках.
ботильоны на каблуках
Ботинки в стиле «manlike» или попросту грубые ботинки на утолщённой плоской подошве необычайно популярны в последние сезоны. Это практичная, функциональная и удобная обувь, которую можно сочетать практически с любой одеждой. Ассортимент здесь весьма широк: берцы, ковбойские ботинки, челси и так далее. Можно подобрать и максимально лаконичную обувь, и дополненную множеством деталей. Грубые ботинки идеальны в ненастную погоду и осенью, и зимой.

И последняя обязательная модель обуви в женском гардеробе — это прямые сапоги до колена, которые давно стали классикой и вошли в список женского базового гардероба.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.09.2018 в 13:02 785 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.