Каким должен быть подарок мужу на Новый год?

AOinformСтатьи 20.10.2016 в 12:1829210
Каким должен быть подарок мужу на Новый год?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лучше всего сделать небольшой дар, однако от любящего сердца
С мужем женщине приходится переживать разные жизненные ситуации, далеко не все из которых приятные. Супруг старается оказывать заботу о семье, из-за чего подарок мужу на Новый год следует выбирать внимательно. Хотя мужчины внешне выглядят сдержанными, абсолютно безразличными к подаркам, они остаются в душе ранимыми детьми, переживающими о наличии «под елкой» интересного подарка.

Хотя им понятно, что это презент не от Дедушки Мороза, от этого волнение не уменьшается. Какими принципами следует руководствоваться жене, выбирающей новогодний подарок любимому мужу – полезные советы помогут в этом.

Идеи недорогих сюрпризов для мужа

Когда в семье ведется общий кошелек либо супруга является домохозяйкой, то подарки очень дорогие, приобретенные за деньги мужа, выглядят нелепо. Лучше всего сделать небольшой дар, однако от любящего сердца.

Многие современные мужчины часто проводят свое время за компьютером, из-за чего практичным подарком станет какой-либо аксессуар для ПК. Отменное решение сюрприза для любимого:
  • недорогая клавиатура из резины;
  • устройство USB подключения, оформленное, как прелестный робот;
  • пепельница;
  • подогреватель кофейной чашки;
  • компьютерный пылесос;
  • лампа, используемая для клавиатурной подсветки.
Приятные минуты радости принесет мужу, который увлекается компьютерными играми, удобный джойстик. Для тех, кто часто проводит время на диване вместе с ноутбуком, подойдет маленький столик. Если супруг профессиональный водитель и часто бывает в дороге, то ему полезно приобрести в подарок прибор, мешающий заснуть за рулем. Также не помешает в дороге автомобильный душ – он позволит мужу оставаться всегда чистым. Для супруга, любящего париться, практичным подарком станет оригинальная шапка либо березовый веник.

Что можно самостоятельно изготовить в качестве новогоднего подарка

Подарок, который выполнен руками любящей жены, обрадует мужа не меньше покупного изделия. Супруг оценит по достоинству презент в виде органайзера для хранения ручек, если его сделать из подручных материалов, обклеенных самоклеющейся пленкой.

Оригинальным подарком станет рамка из нескольких слоев картона для фотографий, украшенная кофейными зернами, старыми монетами, гайками. Можно подарить массажный коврик из морской гальки, сшить любимому комфортную подушку. В подарок необходимо вкладывать всю свою любовь – тогда он непременно будет оценен.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.10.2016 в 12:18 2921 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.