Хакеры «положили» сайт осквернителей флага Украины

AOinformОбщество 05.08.2013 в 17:5617430
Организация UA anonymous осуществила DDOS-атаку сайт американской группы Bloodhound Gang, музыкант которой осквернил государственный флаг Украины. Об этом члены UA anonymous написали на своей странице в Twitter.

«Пока украинские политики отмалчиваются мы действуем - ддос атака на сайт тех, кто поиздевался над флагом http://bloodhoundgang.com», - написали они.

«Мы не ждем извинений от послов/министерств. Мы себе обычные украинские ребята делаем, что умеем. Вот положили сайт http://bloodhoundgang.com», - говориться в сообщении.

В настоящее время сайт Bloodhound Gang недоступен. Также хакеры сообщили, что подготовили петицию Председателю СБУ Александру Якименко с требованием запретить въезд в Украину членов группы Bloodhound Gang.

Как сообщали «Комментарии», 31 июля на концерте в Киеве бас-гитарист Bloodhound Gang помочился на украинский флаг. Этот же музыкант позже подтерся флагом Российской Федерации.

В российской Анапе во время фестиваля Kubana-2013 местные казаки избили нагайками участников скандальной американской рок-группы Bloodhound Gang за осквернение российского флага, а молодежь забросала их тухлыми яйцами и помидорами.

В МИД Украины назвал выходку музыканта совершенно неприемлемой, в Киевское управление МВД открыло по данному факту уголовное производство.


Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.08.2013 в 17:56 1743 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.