Классические камины — вековые модные тенденции

AOinformСтатьи 28.03.2017 в 10:5913430
Классические камины — вековые модные тенденции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Модные и роскошные тенденции в интерьере создаст классический камин из камня в изысканном и художественном исполнении.
Годы проходят, модные тенденции постоянно меняются, но остаётся то, что будет популярным во все времена и годы – конечно же, это классика. Камин в классическом стиле не теряет свою популярность уже много веков. Современный рынок предлагает своим клиентам широкий выбор каминов разных видов и стилей. Однако наибольшее количество продаж имеют именно классические изделия. Они отличаются своей функциональностью, благородством натуральных материалов и изысканным художественным оформлением.

Таким образом изделия в классическом стиле идеально сочетаются с современным дизайном квартиры или дома, а также придадут любому интерьеру свою уникальную «изюминку» роскоши и элегантности. 

Чаще всего порталы для таких каминов изготавливаются из натурального камня, как правило из мрамора. Природная текстура материала идеально дополняет вековую классику подчеркивая ее шарм и непревзойденный строгий стиль. Приобрести такой камин вы можете в киевской компании «Империя мрамора», которая специализируется на изготовлении продукции из натуральных каменных пород.

Вы можете просмотреть каталог нашей продукции и выбрать понравившееся изделия на сайте http://apexstone.com.ua/izdeliya-iz-granita/kaminyi. Стоит отметить, что мы также принимаем и индивидуальные заказы, сделанные по вашим собственным проектам.
классический камин

Сдержанность стиля эпохи Возрождения

Классика – это невероятное сочетание стиля, красоты и в то же время моды. Как и много лет назад, сейчас классические изделия изготавливаются исключительно из натуральных материалов. Что касается отличий современных каминов и классических, нужно обратить внимание на то что классика более требовательна к выбору места установки.

Классические изделия более массивные и величественные. Для того чтобы правильно выбрать место для установки камина вы можете заказать специальную услугу замера в компании «Империя мрамора». Наши специалисты проконсультируют вас и помогут определить точное место монтажа изделия, кроме того они рассчитают параметры и размеры будущего портала камина. Мы поможем подобрать вам цвет мрамора, который будет максимально гармонично сочетаться с общим дизайном вашего интерьера. 
камин из натурального камня
Классические камины – это воплощение стиля, красоты, роскоши, изысканности и шарма. Такие изделия идеально подчеркнут фактуру натуральной породы камня. Естественность натурального цвета, лаконичная форма, утонченная облицовка – все это главные составляющие классического стиля. Купив такое изделие в компании «Империя мрамора», вы можете быть уверенными в том, что даже через 100 лет они будут в тренде.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.03.2017 в 10:59 1343 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.