Классический шутер DOOM выпустили для Android-устройств

AOinformIT 27.07.2019 в 10:373890
Классический шутер DOOM выпустили для Android-устройств
Фото: Скриншот
DOOM II, и, как и его предшественник, получил дополнительный контент в рамках празднования 25-летия DOOM
В рамках празднования 25-летия DOOM компанияBethesda выпустила официальные порты для DOOM и DOOM II в магазине Google Play.

Каждая игра доступна за $4,99, и так как это премиум-релизы, вам не придется беспокоиться о рекламных объявлениях или покупках внутри приложения, пишет Android Police.

Игра содержит все классические элементы экшна от первого лица, которые можно ожидать от первого DOOM, и, поскольку это релиз 25-й годовщины, она включает дополнение Thy Flesh Consumed. Интерфейс игр адаптирован под сенсорное управление. Есть даже мультиплеер через интернет и кооперативный режим.

DOOM II, и, как и его предшественник, получил дополнительный контент в рамках празднования 25-летия DOOM. Это означает, что покупателям доступны двадцать мастер-уровней, созданных сообществом фанатов. В игре также есть многопользовательская игра для 4 игроков.

«Честно говоря, я шокирован тем, что Bethesda потребовалось так много времени, чтобы привести официальные порты для DOOM и DOOM II на Android, но теперь, когда они здесь, наконец-то пришло время перейти к какому-то классическому действию и взорвать несколько демонов», — говорит обозреватель Android Police Мэтью Шольц.

Также в честь праздника Betshesda обновила первый и второй DOOM для iOS — добавили оптимизацию под новые айфоны и новые карты.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.07.2019 в 10:37 389 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.