Коллекции керамической плитки от известной немецкой фабрики Jasba — настоящие шедевры!

AOinformЭкономика 28.09.2015 в 13:0310980
Керамическая плитка Jasba привлекает внимание массовой аудитории отменным внешним видом, и отличными эксплуатационными характеристиками
Как вы знаете, на международном строительном рынке представлен богатый выбор предприятий, специализирующихся на производстве керамической плитки и керамогранита. Надежный и приметный отделочный материал пользуется устойчивым потребительским спросом, ведь каждому покупателю хочется приобрести универсальный и долговечный товар. Если вы планируете провести ремонтные работы, то в обязательном порядке обратите внимание на коллекции, которые были изготовлены на известной немецкой фабрике Jasba.

Представленный бренд хорошо известен российскому потребителю, который зачастую ориентирован на качественное обустройство помещений различного предназначения. Отметим, что специалисты компании всегда уделяли особое внимание художественному оформлению декоративных элементов. Фоновая плитка гармонично сочетается с всевозможными элементами: бордюры, красочные панно и специальные вставки помогают расставить необходимые акценты.

Керамическая плитка Jasba http://plitkatrade.ru привлекает внимание массовой аудитории не только своим отменным внешним видом, но также и отличными эксплуатационными характеристиками, которые позволяют использовать образцы при обустройстве помещений с повышенной проходимостью.

Особой популярностью пользуются выразительные мозаичные варианты, которые находят себе применение при облагораживании ванных комнат, душевых и бассейнов. В качестве примера приведем модельный ряд Centino, выполненный в яркой и разнообразной цветовой палитре, это позволит вам создать позитивную атмосферу. Плитка наделена влагоотталкивающим эффектом, не боится перегрева, устойчива к воздействию химических веществ, поэтому сохраняет свой лоск на протяжении долгих лет. Весьма элегантно и эффектно выглядит коллекция М2, которая также состоит из мозаичных плиток.

Мы настойчиво рекомендуем вам взглянуть на выставленные миниатюры и фотографии готовых интерьеров, что в значительной степени облегчит вам процесс выбора. Как вы понимаете, отдельные фрагменты смотрятся несколько иначе, нежели чем цельный интерьер. Фабрика укомплектована современным оборудованием, в производстве применяются передовые технологии и экологически чистое сырье. Продукция неоднократно была отмечена на престижных выставках. Кроме того, осуществляется строгий контроль, что сводит появление брака к минимуму.

Поддерживайте связь с менеджерами интернет магазина. Ничто так не радует, как выгодная и практичная покупка. Воспользуйтесь услугой доставки по городу или отправки товара в регионы России. Коллекции керамической плитки от известной немецкой фабрики Jasba – настоящие шедевры!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.09.2015 в 13:03 1098 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.