Компания Apple запатентовала умные часы iTime

AOinformIT 23.07.2014 в 18:3819700
Как свидетельствует подпись на некоторых иллюстрациях к документам на патент для регистрации, устройство называется именно iTime
Бюро по регистрации торговых марок и патентов в штатах выдало корпорации Apple патент на новое устройство, которое предназначено на ношение на руках, об этом сообщили в AppleInsider.

В сообщении отметили, что электронное устройство будет иметь название «iTime». Слухи о появлении этого электронного устройства ходят уже очень давно. Ранее ожидалось, что компания намерена назвать свое устройство iWatch. Однако, как свидетельствует подпись на некоторых иллюстрациях к документам на патент для регистрации, устройство называется именно iTime.

Из документации следует, что устройство iTime, рассчитано на подключение к смартфонам и планшетам, а также к персональным компьютерам. Apple планирует встроить сенсоры в ремень iTime, которые позволят управлять гаджетом при помощи простых жестов.

Устройство будет обладать своей памятью, но, к сожалению, размер пока не известен. Также, компания в устройство может интегрировать навигатор и датчик скорости, а также целый ряд других полезных компонентов.

Регистрация товарного знака в РФ

Для начала, чтобы успешно зарегистрировать товарный знак в РФ, следует подать соответствующее заявление в Роспатент, который проведет первоначальную экспертизу обозначения, и формальную экспертизу.

В случае, если у вас не имеется ни времени, ни знаний для правильной регистрации бренда, следует обратиться в специализированное агентство. Обычно, такая организация помогает регистрировать бренды в России за очень короткое время, в зависимости от ситуации.

Какие преимущества регистрации товарного знака? Перечислим только некоторые, основные преимущества, которые получит ваш бизнес:
  • Узнаваемость. Многие потребители ориентируются на товарный знак, который в случае регистрации, будет уникальным.
  • Дополнительная прибыль. Исключительные права многих компаний предоставляются официальным партнером, а подписание новых договоров позволит увеличить прибыль.
  • Надежность. Регистрация бренда не только обезопасит вас, но и сделает значительно надежней и солидней в глазах клиентов и партнеров.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.07.2014 в 18:38 1970 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.