Компания КМК - качественные клининговые услуги

AOinformСтатьи 30.05.2014 в 19:1513760
Если вы устали от некачественной уборки и чехарды безответственных фирм-однодневок, обратитесь в компанию КМК. Честность и порядочность – девиз этого коллектива.

Костяк профессионалов, стоящих во главе фирмы, сумел сформировать работоспособную команду из ответственных и исполнительных специалистов, желающих и умеющих трудиться. Компания КМК оказывает широкий спектр услуг по уборке любых помещений, площадей и прилегающих к зданиям территорий.

Гибкий график уборки предоставляет заказчику самому выбирать удобное время для приведения помещений в порядок.

Знание современных моющих средств и умение их применять позволяют добиваться безупречной чистоты и устранения любых запахов. Специалисты компании выполняют любые работы по уборке, начиная от простого удаления пыли и заканчивая сложной химической очисткой мебели и ковров.

Приведение помещений в порядок после ремонта тоже входит в перечень работ, выполняемых компанией КМК. Мусор будет не только оперативно и качественно убран, но и вывезен транспортом компании с территории вашего объекта. Применение современных уборочных и поломоечных машин от ведущих мировых производителей позволяет убирать большие площади производственных помещений, супермаркетов, залов и холлов, наводя лоск на различных половых покрытиях. Компания КМК занимает одно из ведущих мест на рынке клининговых услуг, приводя в порядок помещения любой сложности.

По желанию заказчика специалисты очистят от пыли, грязи и наслоений воздуховоды систем вентиляции, радиаторы отопления, светильники, поверхности рекламных щитов.

Потопы и пожары, случающиеся у заказчиков, не пугают мастеров КМК. Настоящие специалисты своего дела устраняют последствия быстро и грамотно. Для них не существует секретов в профессии. Прозрачные стёкла, блестящая кафельная плитка, натёртый паркет – результат их слаженной работы.
Компания КМК дорожит каждым своим клиентом и всегда идёт навстречу пожеланиям заказчиков, строя взаимоотношения на основе взаимоуважения и добропорядочности.

Обращайтесь – и вы убедитесь в справедливости этих слов. Высокое качество и низкие цены – залог устойчивой репутации компании КМК.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.05.2014 в 19:15 1376 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.