Компания Vertu представила смартфон премиум класса (фото)

AOinformIT 26.09.2014 в 18:1613360
Vertu готовит смартфон под названием Aster
Компания Vertu, специализирующаяся в основном на выпуске смартфонов премиум класса, представила любителям дорогих гаджетов свою новинку. Новый смартфон получил название Vertu Aster и кроме элегантных внешних данных вполне может похвастаться достойными техническими характеристиками, которые присущи флагманам, сообщает B2Blogger.com.

Для отделки корпуса смартфона разработчики использовали натуральную кожу а также титановый сплав. Это отобразилось на весе гаджета, так как он составляет 195 граммов. Что касается других технических характеристик, Vertu Aster  оснащен довольно внушительным дисплеем с диагональю 4,7 дюйма.
 
Более того, смартфон имеет процессор Snapdragon на 4 ядра, и кроме того двухгигабайтовую ОП и встроенную память на 64 ГБ. Камера нового девайса  с разрешением 13 МП гарантирует качественные снимки. Помимо всего прочего для сэлфи разработчики предусмотрели фронтальную камеру на 2 МП.

Кроме этого, модный телефон оснащён модулем NFC включая поддержку LTE. Смартфон Vertu Aster  работает на ОС Android 4.4 версии KitKat, а также присуща собственная надстройка Vertu.
 
Цветовая гамма гаджета довольно обширна — он представлен в синем, черном, оранжевом, красном, коричневом и розовом цветах.

Читайте также:
Компания Sony создала "Умные очки" с функцией компьютера (фото, видео)
В сеть попали новые фото смартфона Samsung Galaxy A5 (SM-A500F)
iPhone 6 еле выдержал новые испытания (видео)

Пока точная информация о конкретной дате выхода и цене устройства неизвестна, но учитывая, что модель Signature Touch от Vertu сейчас стоит более $ 10 000, цена новинки также будет высокая.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

26.09.2014 в 18:16 1336 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.