Красавчик Роберт Паттинсон встречается с эпатажной Талией Барнетт (фото)

AOinformОбщество 04.09.2014 в 21:2021090
Актер Роберт Паттинсон встречается с 26-летней Талией Барнетт
Легендарная звезда киносаги про вампиров "Сумерки"- Роберт Паттинсон, сейчас занимает высокие позиции в рейтингах самых красивых людей на планете.

В СМИ появилась информация о том, что он встречается с певицей Талией Барнетт, чья красота очень далека от всем привычных стандартов.


 
Они познакомились благодаря общим друзьям, а объединила двух молодых людей именно любовь к музыке. Как стало известно, Паттинсон имея свободное от съемок время, частенько сочиняет музыку и пишет довольно незатейливые рок-баллады.

"Талия считает его невероятно привлекательным", рассказал их друг в интервью US Weekly.

 Талии Барнетт сейчас 26-лет она родом из Лондона. Талия только начинает музыкальную карьеру. Она самостоятельно снимает клипы на свои песни и уже выпустила свой первый альбом.
 
Напомним, что Роберт Паттинсон долгое время встречался со своей партнершей по съемкам в киносаге "Сумерки" Кристен Стюарт. Когда Кристен Стюарт начала сниматся в кинофильме «Белоснежка» она закрутила роман с режиссером фильма — Рупертом Сандерсом.

В результате, все  известные издания, сообщали «Стюарт изменила Паттинсону».
Доказательством измены стали фото, которые опубликовал американский журнал Us Weekly. После скандального разрыва отношений со Кристен Стюарт, Роберту Паттинсону начали приписывать романы с дочерью Дилан Пенн и моделью Имоджен Керр.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.09.2014 в 21:20 2109 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.