Кредиты на товары и проекты, которые облегчают жизнь клиентов банка

AOinformЭкономика 22.10.2014 в 15:4412290
В Платинум-банке у вас есть уникальные и многочисленные возможности для оформления кредита

Клиентам Платинум-банка можно не переживать за быстрое и надежное оформление кредита.

Существует большое количество вариантов как можно оформить товар в кредит через Платинум-банк.

На сегодняшний день, у Вас есть возможность оформить кредит такими способами:

  1. Кредит с каникулами – это возможность получить кредит наличными или кредит на товар, при оформлении которого вы можете перенести месячную оплату на определённый срок.
  2. «Просто-карта» - уникальная дополнительная денежная карта, на которой у вас будет храниться кредитные деньги в размере 30 000 гривен. Пользование картой возможно в любое удобное для вас время. Если вы не пользуетесь средствами, банк не взымает дополнительных комиссий и платежей.
  3. «Персональный кредит» - выдача наличных средств на самые разнообразные потребности: получение средств на образование, ремонтные услуги, отдых.
  4. Рассрочка на товары – это кредит на бытовую технику, компьютеры, мебели, строительные материалы и т.д. Клиент сам выбирает срок, в течение которого необходимо выплатить кредит. Ежемесячные платеж осуществляют равными частями. Сотрудники Платинум-банка быстро принимают решение по кредиту.
  5. Услуга «Мой кошелек» - выдача наличных денег без залога и поручителей. Эти средства могут быть направленны на любые потребности.

Зарплатные проекты в Platinum Bank

Platinum Bank в городе Киев предоставляет своим клиентам зарплатный проект. Это возможность компаний своевременно выплачивать заработные платы своим сотрудникам. Международные пластиковые карты облегчают пользования собственными средствами.

Зарплатным проектом можно управлять и с помощью Интернета. Функция «Интернет-банкинг» позволяет контролировать выплаты сотрудникам – сроки начисления и фиксированные суммы.Зарплатный проект в Platinum Bank имеет ряд преимуществ для потенциальных клиентов:

  1. Удобное снятие денежных средств в банкоматах. На территории Украины их расположено около 4000 в разных городах.
  2. СМС – информирование позволяет контролировать зачисление и снятие денег.
  3. Служба поддержки клиентов информирует клиентов и предоставляет информацию по оформлению кредитов, получении займов и т.д. 
  4. Клиенты могут получить бесплатный доступ к интернет-банку Platinum Click.
  5. Высокая безопасность всех денежных операций и платежей.

Онлайн банкинг облегчает работу компаний по выплатам зарплат сотрудникам. В 2014 году эта система стала более совершенной, поэтому Платинум-банк пользуется еще большей популярностью. Зарплатные проекты развиваются в дух направлениях: "для вашей компании" и "для сотрудников вашей компании". Более подробно с предложениями банка вы можете ознакомиться на сайте или у сотрудника.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.10.2014 в 15:44 1229 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.