Критики выбрали лучший фильм 2014 года

AOinformОбщество 17.12.2014 в 16:5811090
За роль в драме "Все еще Элис" лучшей актрисой признали Джулианну Мур
Сетевые критики США из Бостонской, Лос-Анджелесской и Нью-йоркской ассоциаций признали лучшим фильмом 2014 года фильм "Отрочество". С их мнением согласны и Сообщество критиков Сан-Франциско, передает Сегодня.ua.

Исходя из результатов голосования, эта кинокартина была признана критиками лучшим фильмом текущего года. Кинофильму в данной номинации с легкостью удалось обойти четырех претендентов, среди них фильмы "Игра в имитацию" и "Бердман".

Кинофильму "Отрочество" еще в нескольких номинациях критики отдали предпочтение– "Лучший монтаж", "За лучшую режиссуру", и кроме того за "Лучшую женскую роль второго плана". Последнюю, эксперты присудили актрисе Патриссии Аркетт.

Премия в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" по праву досталась Эдварду Нортону ("Бердмен"), а "Лучшая мужская роль" – актеру Майклу Китону за его роль в этом же кинофильме.

Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок

Лучшей актрисой 2014 года критики признали Джулианну Мур за ее роль в драме "Все еще Элис". Таким образом, Майклу Китону и Джулианне Мур удалось обойти таких звезд, как Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч и Марион Котийяр.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.12.2014 в 16:58 1109 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.