Купить WebMoney – выгодно, быстро, безопасно

AOinformЭкономика 31.03.2015 в 12:2112110
Участники платежной системы WebMoney могут покупать, продавать и обменивать электронную валюту

Платежная система WebMoney удобна и практична. Электронными деньгами можно оплачивать любые покупки в Интернете, даже страховки и такие услуги как доставка подарков или цветов, заказ авиабилетов, покупка места для рекламы на сайте. Пополнять кошелек WebMoney можно, не отрываясь от компьютера. Участники платежной системы WebMoney могут покупать, продавать и обменивать электронную валюту. Обычно для реализации таких операций, в частности покупки электронных денег, используются посредники, которые должны предоставить высокое качество исполнения всех сделок и их максимальную оперативность.

Покупка электронной валюты

Чтобы купить валюту и пополнить счет на WebMoney, надо на своем Keeper зайти на вкладку «Кошельки» и нажать на нужный кошелек для пополнения. В открытом меню активируем поле «Где пополнить кошелек в моем городе?». Система направляет вас на сервис geo.webmoney.ru, на котором после авторизации можно найти всю необходимую информацию о том, где можно пополнить свой номер не только в городе проживания, но и в регионе, соседних населенных пунктах. Система находит все объекты. Участник системы получает адреса и номера телефонов, адреса сайтов, точек пополнения Вебмани и продаж ВМ карт, обменных пунктов.

Чтобы WebMoney купить, есть несколько способов:

  • пополнить кошелек в Сети с банковской карты;
  • воспользоваться платежными терминалами;
  • нтернет-банкинг;
  • электронные деньги;
  • перечисление со счета мобильного устройства;
  • передача гаранту на хранение; кассы розничных сетей;
  • через отделение в банке; денежный, банковский или почтовый перевод;
  • банкомат;
  • предоплаченные ваучеры и карты;
  • обменники WebMoney.

Каждый из вышеперечисленных способов предлагает разные сроки исполнения операции и разную оплату за свои услуги.

Для чего нужен мониторинг?

Электронная валюта покупается, чтобы пополнять свой кошелек в рамках системы. Разные сервисы предлагают свои услуги, оплачивать которые необходимо согласно их тарифам. Естественно, что, просмотрев несколько вариантов, нужно выбрать надежный сервис с минимальными тарифами. Выгодные курсы для покупки электронной валюты помогут увеличить полученный доход.

Для того чтобы не ошибиться в выборе компании-посредника, существует мониторинг обменных пунктов, здесь можно просмотреть всех участников рейтинга. Также не мешает ознакомиться с отзывами клиентов, поскольку кроме выгодного курса необходимо заботиться и о безопасности покупки или продажи виртуальной валюты.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.03.2015 в 12:21 1211 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.