Квалифицированные грузоперевозки – безопасность товара

AOinformЭкономика 16.10.2014 в 12:1913260
В настоящее время услуги грузоперевозок пользуются большим спросом. Однако здесь важно серьезно отнестись к выбору грузоперевозчика.
В большой стране, такой как Россия, грузоперевозки играют большую роль, соединяя между собой производство и точку реализации, старую квартиру с новой и т.д. Поэтому транспортные компании, занимающиеся на профессиональном уровне организацией перевозок, немногочисленны.

Объясняется это тем, что успешная компания должна обладать определенными характеристиками, обеспечивающими ее стабильную работу и гибкость в выборе вариантов решения относительно каждой конкретной перевозки груза. Одним из лидеров в данной области считается компания ТРАФТ.
 

ТРАФТ - надежные грузоперевозки

Данной компании присущи все черты успешного транспортного предприятия, имеющего в наличии материальную базу и солидный багаж знаний работников. Среди прочего:
  • наличие транспорта различной конфигурации;
  • опыт в планировании маршрута и технологии, способствующие его созданию;
  • индивидуальный подход к формированию цены;
  • квалифицированный персонал;
  • дополнительные услуги.
Широкий модельный ряд автомобилей (от Газели до фур различной грузоподъемности) обеспечивает выбор транспорта, который подходит под параметры перевозимого груза. Это позволяет не переплачивать за пустое место в машине. Также важны и габариты авто, ведь, например, грузоперевозки по Москве подразумевают под собой эффективное перемещение по городу в условиях большого количества пробок и загруженности транспортных линий.

Кроме того, к вопросу составления маршрута важно подходить с учетом не только проходимого расстояния, тонно-километров и затрат на топливо, но и принимая во внимание сложности пути, вызванные качеством покрытия, предполагаемыми погодными условиями и сезоном года в целом. Это позволяет эффективно рассчитать время прибытия в конечную точку, что особенно важно при срочных скоропортящихся грузах.

Формирование цены включает в себя сложность и дальность маршрута с учетом веса и особенностей товара. Осуществляемые грузоперевозки по России при неправильных или завышенных расценках, а также за счет больших расстояний могут обойтись в крупную сумму переплаты.

Опытный экипаж способен не только сопроводить предмет доставки до конечной точки, но и принять взвешенное решение в связи с непредвиденной ситуацией. Благодаря этому, а также учитывая наличие страховки груза, выплачиваемой в случае его повреждения, вложения отправителя защищены практически на 100%.

К дополнительным услугам относится возможность использования бригады грузчиков. Это касается перевозок, ограниченных городом или областью.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

16.10.2014 в 12:19 1326 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.