Lexus NX - качественный и стильный кроссовер (видео)

AOinformАвто 13.03.2015 в 18:4613330
За рулем компактного кроссовера будут чувствовать себя уверенно, как мужчины, так и женщины
Lexus NX дерзко и солидно выделяется в рядах соперников, и привлекает все больше внимание необычным сочетанием углов кузова и граней. Главные штрихи дизайна унаследованы от$CUT$ IS однако, дерзкие фонари и фары на кроссовере смотрятся действительно гармонично. 

Lexus NX 300h представляет собой внедорожник с гибридной силовой установкой класса «К1». Впервые премьера автомобиля состоялась в Пекине на автосалоне в апреле 2014 года.

Lexus NX 300h является в модельном ряду Lexus первым компактным кроссовером, который вобрал в себя оригинальные черты, включая решения, ранее воплощенные в концепт-кар LF-NX, публике представленном во Франкфурте еще в сентябре 2013 года.

«Лексус Киев Запад» является единственным авторизированным 3S дилерским центром в Киеве, который предоставляет в одном месте весь комплекс услуг и осуществляет в соответствии с самыми высокими стандартами Лексус, продажу новых авто, а также послепродажное обслуживание. На сайте http://kyiv-west.lexus.ua/ru/ представлена масса полезной информации, которая сможет вам помочь сделать правильный выбор.

Авто благодаря изящному и современному интерьеру легко завоевало сердца европейцев.
Со стороны Lexus NX 300h кажется компактным, однако в салоне водитель и пассажиры чувствуют себя очень комфортно.

Lexus NX 300h имеет довольно много общего с автомобилем Тойота РАВ4, особенно с технической точки зрения, так как оба автомобиля построены на общей платформе. Однако на Lexus NX, установлены полностью оригинальные элементы подвески, и кроме того пересмотрена геометрия, здесь совсем иначе настроено рулевое управление. Вместе с тем, конструкцию кузова усилили, использовав больше высокопрочных металлов и сталей, капот сделан из алюминия, с помощью чего кузов получился намного легче и на кручение жестче.




Владельцам NX 300h в комплектации Luxury также доступна система, для дистанционного управления получившая название Remote Touch третьего поколения на сенсорном управлении и беспроводное зарядное устройство.

Гибридный Lexus NX 300h представлен только с полным приводом, в котором тягу на заднюю ось авто передает электромотор.

Обеспечивает высокий уровень безопасности водителя а также пассажиров система мониторинга слепых зон (Blind Spot Monitor) и кроме того система оповещения о приближающихся авто во время движения задним ходом (Rear Cross Traffic Alert). Получить необходимую информацию о том, что в данный момент происходит вокруг автомобиля, поможет система панорамного обзора (Panoramic View Monitor).

Приводит в движение автомобиль Lexus NX гибридная силовая установка создана на основе 2,5-литрового бензинового двигателя в 4-цилиндры и электромотора с суммарной отдачей в 197 лошадиных сил. В тандеме с бесступенчатой трансмиссией Lexus NX 300h потребляет совсем немного топлива, в среднем 5,3 литра, при этом разгоняясь с места за 9,3 секунды до 100 км/час.

Преимуществом Lexus NX 300h является тот факт, что за рулем этого компактного кроссовера будут чувствовать себя вполне уверенно, как мужчины, так и женщины.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.03.2015 в 18:46 1333 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.