LG анонсировала смартфон G3 Screen

AOinformIT 26.10.2014 в 15:1410520
В LG G3 Screen прослеживается преемственность дизайнерской философии знакомого нам LG G3
По данным источника, компания LG официально представила смартфон G3 Screen. Новинка, предназначенная эксклюзивно для внутреннего рынка Южной Кореи, поставляется с первым процессором собственной разработки под именем Nuclun.

Новейший чипсет Nuclun (видимо такое конечное название выбрано для Odin) построен по популярной схеме ARM big.LITTLE: четыре мощных ядра ARM Cortex-A15 и столько же энергоэффективных ядер Cortex-A7. Ядра Cortex-A15 при этом способны работать на частоте 1,5 ГГц, а рабочая частота ядер Cortex-A7 – 1,2 ГГц. В новейшую однокристальную платформу LG интегрирован сотовый модем, который при подключении по LTE-A обеспечивает скорость загрузки данных на уровне 225 Мбит/с. В ближайшем будущем LG планирует использовать собственное решение во многих продуктах.

Как можно было догадаться из названия, в LG G3 Screen прослеживается преемственность дизайнерской философии знакомого нам LG G3. Тем не менее, новинка получила более крупный дисплей IPS диагональю 5,9 дюйма и разрешением 1080p. Остальные аппаратные данные практически идентичны вышеупомянутой модели. В оснащение устройства входит 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флэш-памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD, 13-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией OIS+ и 2,1-мегапиксельная фронтальная камера, а также батарея емкостью 3000 мА•ч.

Читайте также:
Покупка автомобиля актуальна при любой экономической ситуации
Модульные картины от MagicPrint
Лечение инфицированного сайта


Смартфон LG G3 Screen имеет размеры 157,8×81,8×9,5 мм при весе 182 г. Это позволяет утверждать, что устройство является одним из самых компактных смартфонов с таким большим экраном. Смартфон LG G3 Screen будет выпущен в черном и белом вариантах цветового оформления. Стоимость и дата поступления устройства в продажу, увы, пока не сообщаются.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.10.2014 в 15:14 1052 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.