Люди которые часто занимаются сексом, больше зарабатывают

AOinformНаука 17.08.2013 в 16:0216150
К такому выводу пришёл Институт исследования труда в Германии, который изучил результаты более 7500 опросов греков. Как написано в The New York Daily News, работники, которые имеют сексуальный контакт более четырех раз в неделю, зарабатывают примерно на 5% больше, чем люди с менее активной интимной жизнью.

Автор исследования Ник Дридакис отмечает: эти люди также эмоционально более стабильны, более открыты и реже имеют меньше ограничения по здоровью вроде диабета, болезней сердца, артрита. У них выше показатели счастья и здоровья. А все эти качества важны для работы. "Людям нужно любить и быть любимыми физически и не только. В противном случае, им грозят одиночество, социальная тревожность, депрессия, которые могут затронуть рабочий процесс", - констатирует ученый.

Согласно изысканию, особенно сильной связь между частотой секса и заработком была в группе лиц 26-50 лет. Но, кстати, не исключено, что наличие денег делало человека более желанным объектом для противоположного пола. Ранее ученые доказали связь дохода человека с его когнитивными функциями и способностью логически мыслить. Притом, что меньше проблем со здоровьем, тем выше заработок.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.08.2013 в 16:02 1615 Наука
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.