Лолита Милявская собирается подарить молодому мужу ребенка

AOinformОбщество 09.10.2013 в 13:5017150
После новости о том, что Пугачева и Галкин стали родителями, многие звезды шоу-бизнеса горячо обсуждают суррогатное материнство. Некоторые из них, теперь хотят тоже иметь детей. К примеру, недавно стало известно, что Лолита Милявская тоже хочет ею стать, хоть ей в следующем году уже 50 лет.

Лолита и ее муж Дмитрий Иванов сыграли свадьбу два года назад. Певица уверена, что брак с этим человеком, который моложе ее на 13 лет, точно станет последним - наконец Лолита обрела свое женское счастье. Также, недавно звезда заявила: «Это огромное желание иметь ребенка, когда многие муссируют разницу в возрасте, даст огромную смелость тем, кто очень хочет иметь детей, но по некоторым причинам боится в угоду предубеждениям: в этом возрасте можно, а в этом нельзя».

Иванов уже не скрывает, что хочет стать отцом. Пара недавно совершила паломничество по святым местам Израиля, где они и молились о своём будущем ребенке.

У Лолиты также есть 14-летняя дочь от предыдущего брака с Александром Цекало. Но теперь пара Иванова Дмитрия и Лолиты решили завести своего общего ребенка. По словам певицы, ей уже не нужно будет думать о том, что подарить её мужу, поскольку ребенок будет самым лучшим подарком для него.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.10.2013 в 13:50 1715 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.