«Меня использовали». Настя Рыбка в суде извинилась перед Дерипаской

AOinformВ мире 20.01.2019 в 10:309350
«Меня использовали». Настя Рыбка в суде извинилась перед Дерипаской
Фото: EPA
Анастасию Вашукевич задержали 17 января, после прибытия в московский аэропорт Шереметьево.
Арестованная в Москве модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), находясь в суде, попросила прощения у миллиардера Олега Дерипаски. Об этом сообщает Дождь.

"Олег Владимирович, я прошу прощения. Я - это орудие, и люди, которые [Дерипаске] желают зла, воспользовались мной. Компрометировать я его больше не буду, мне хватит, реально. Одновременно сфабриковали дела в Таиланде, России, Беларуси и в Европе. Мне хватит ", - заявила Рыбка.

Вашукевич сообщила, что заявление о вовлечении в занятие проституцией на нее написала ученица Алекса Лесли (Александра Кириллова), известная как Саша Травка.

Напомним, Анастасию Вашукевич задержали 17 января, после прибытия в московский аэропорт Шереметьево.

Напомним, что в феврале 2018 на тайском острове Лан местные правоохранители задержали организаторов незаконного секс-тренинга, среди которых оказалась скандально известная Настя Рыбка, ее секс-тренер Алекс Лесли и еще восемь россиян.

Власти Таиланда осудили Рыбку и Лесли к условному сроку и депортации на родину - Вашукевич в Беларусь (она гражданка Беларуси), а Кириллова - в Россию.

Настя Рыбка привлекла внимание СМИ после того, как стала фигуранткой расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.

В частности, сотрудники ФСК с помощью ее фотографий с Instagram установили, что девушка сопровождала в частных поездках на яхте российского олигарха Олега Дерипаску и заместителя премьер-министра РФ Сергея Приходько.

Позже она дала большое интервью , в котором рассказала о специфике отношений с указанными особами.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.01.2019 в 10:30 935 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.