Милиция перешла на сторону народа Украины

AOinformПолитика 22.02.2014 в 17:3715930
Личный состав Министерства внутренних дел Украины в полном составе перешел на сторону народа
Личный состав Министерства внутренних дел Украины в полном составе перешел на сторону народа, восставшего против нынешней власти. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МВД.

«В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел отмечает, что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим изменениям. Склоняем головы перед светлой памятью погибших, – говорится в заявлении. – Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущение трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечения национального примирения всех граждан, защиты их здоровья и жизни, безопасного проживания.

Переход к парламентско-президентской форме правления не должен создать хаоса, не ставить общество в условия беспорядка и произвола.

Читайте также:
Янукович покинул Межигорье: туда пускают всех (видео)
Обновленный список погибших во время кровавых событий на Майдане


Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, создававшаяся годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.

Объединим наши силы в созидании действительно независимого демократического правового европейского государства! Слава Украине!».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.02.2014 в 17:37 1593 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.