Мисс Украина Вселенная 2013: победительница Ольга Стороженко

AOinformОбщество 05.09.2013 в 22:1013680
21-летняя красавица из Винницы завоевала корону престижнейшего конкурса красоты, обойдя 14 сильных конкуренток.

В зале столичного пятизвездочного отеля Fairmont Grand Hotel вчера вечером собралось приличное количество звездных гостей. За большими круглыми столами, к которым прыткие официанты постоянно подносили закуски и выпивку, были замечены Яна Клочкова, Лиля Подкопаева, "Мисс Украина Вселенная 2011" Олеся Стефанко,  дизайнер Диана Дорожкина, участница шоу "Богатые тоже плачут" Наталья Ветвицкая с сыном, российский актер Михаил Дорожкин.

Однако самые интересные персоны собрались в жюри конкурса. Организаторы события до последнего держали их имена в секрете. В результате за судейским столиком оказалась абсолютно эклектичная компания: самый востребованный пластический хирург Европы испанец Иван Маньеро, российский финансовый аналитик Константин Кондаков, украинский теннисист Александр Догополов, официальный фотограф конкурса "МИсс Вселенная" американец Фадиль Бериша и на закуску итальянский актер Микеле Плачидо. Когда-то умпомрачительно красивый комиcсар Коррадо Катани из телесериала "Спрут  сегодня превратился в 67-летнего мужчину, почти дедушку.  Сюрпризом для всех стало появление в рядах жюри хозяйки конкурса Александры Николаенко–Раффин. Красавица рассказала, что до последней минуты не было ясно, приедет ли она в Киев или нет. Как известно, Николаенко давно живет в США и растит двоих детей. На родине она не была с 2011 года.

На сцене в этот вечер много пели и много говорили. У конкурсанток было несколько традиционных выходов, в том числе и в купальниках. В полуфинал вышли пять девушек. Среди которых и распределили титулы. Четвертой вице-мисс стала победительница второго сезона шоу "Холостяк" Елена Ряснова (Запорожье), третьей вице-мисс стала Анастасия Пашкова (Керчь), второй вице-мисс стала Ольга Рубанова (Одесса).

Победу же одержала красивая брюнетка из Винницы Ольга Стороженко. Не смотря на всякие пересуды, корона пала на нужную голову. По мнению "Комсомолки" Оля на общем весьма неплохом уровне выглядела лучше всех. Единственное, что омрачило ее представление, это конкурс вопросов и ответов, во время которого она не смогла ответить Микеле Плачидо, какие пьесы Чехова она знает. Уже после конкурса Ольга рассказала "КП", что конечно же Чехова читала, но на сцене так переволновалась, что вообще все позабыла.

По материалам: новости мира
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.09.2013 в 22:10 1368 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.