Модные тренды обуви весенне-летнего сезона 2016

AOinformСтатьи 07.03.2016 в 13:2712990
Модные тренды обуви весенне-летнего сезона 2016
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В этом модном сезоне особой популярностью будут пользоваться остроносые балетки, босоножки, туфли и даже лоферы
Современные мужчины и женщины в своем гардеробе привыкли иметь на каждый сезон не один десяток пар стильной обуви.

В сезоне весна-лето 2016 дизайнеры порадуют модников разнообразием форм, материалов и широкой цветовой гаммой, поэтому каждый сможет выбрать для себя лучшую пару обуви для создания непревзойденного образа.

Весна – отличное время обновить гардероб и приобрести новые туфли и босоножки, чтобы быть в тренде модного сезона весна/лето 2016.

Модные тренды обуви весной будут отличаться натуральностью и удобством, например туфли весенние мужские с прочными швами и идеальной поверхностью без внешних изъянов отлично дополнят образ делового мужчины, который высоко ценит комфорт и качество.

В этом модном сезоне особой популярностью будут пользоваться остроносые балетки, босоножки, туфли и даже лоферы. Этой весной можно встретить самые разнообразные интерпретации классического силуэта.

Дизайнеры по-новому взглянули и на оксфорды, и в новых коллекциях сделали ставку на довольно нестандартные элементы декора, оригинальную расцветку и форму.

Туфли на квадратном каблуке текущей весной станут модным трендом. Высота каблука данной модели может быть представлена в разных вариациях, поэтому при выборе все зависит от индивидуальных предпочтений покупателя.

Спортивная обувь не утратила своей актуальности, благодаря своей практичности и удобству она никогда не выходит из моды. В новых коллекциях дизайнеры успешно использовали различные декоративные элементы, яркую цветовую гамму и необычные фактуры.

Обувь со шнуровкой удерживает лидирующие позиции среди трендов с прошлой весны, и в этом году интерес к таким моделям также не угаснет. Обувь со шнуровкой представлена в разных стилях и вариациях: на каблуках, платформе и даже плоском ходу, такое разнообразие позволяет легко комбинировать эту обувь с любимыми нарядами.

Относительно цветовой гаммы стоит отметить, что на пике популярности остается белый цвет. Несмотря на это на модных подиумах в весеннее-летних коллекциях царит буйство красок, в особенности в моделях обуви с этническими мотивами и различными аппликациями.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.03.2016 в 13:27 1299 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.