Мультиглот - школа для полиглотов

AOinformСтатьи 22.08.2014 в 19:2013640
На онлайн курсах в Мультиглот Вы можете изучать то, что необходимо именно для Вашей сферы деятельности
Учебный онлайн - центр Мультиглот предоставляет свои услуги для изучения иностранных языков по скайпу. Это ели говорить очень официально, а на самом деле правильнее будет сказать, что школа иностранных языков онлайн поможет Вам в самое удобное время получить необходимые лично для Вас знания.

Как это работает? Опытные преподаватели подбирают программу обучения согласно Вашим требованиям. Причем это может быть не только повышение уровня языка. Тут могут оказать помощь в подготовке к разным типам экзаменов, которые нужны не только для абитуриентов, но и для более зрелых и опытных студентов.

Также, на онлайн курсах Вы можете изучать то, что необходимо именно для Вашей сферы деятельности: это может быть бизнес лексика или особенности деловой переписки. Такие “специализированные” курсы возможны благодаря тому что среди преподавателей есть носители языка и есть учителя, которые ориентированы на более конкретное направление обучения (не важно будет это подготовка к специализированным экзаменам или бизнес курс языка).

Также удобным есть то, что школа “открыта” круглые сутки и работает без выходных. Это дает возможность людям с любым графиком работы получать знания в удобное время.

В Мультиглоте можно изучать самые “ходовые” языки: английский по скайпу, немецкий по скайпу, испанский по скайпу, французский по скайпу , итальянский о скайпу, китайский и шведский. Учителя школы советуют не только заниматься онлайн с ними, а также говорят о необходимости самообучения и предоставляют для этой цели материалы и сайты, которые помогут при знакомстве с языком.

Репетитор онлайн общаясь со своим учеником в состоянии узнать его сильные и слабые стороны и соответственно, направить все силы на устранение любых слабостей. Школа будет удобна где бы вы не находились, а пробное занятие поможет убедиться в том, что обучение онлайн это не только комфортно, но и эффективно. Подтвердить это могут студенты и выпускники Мультиглота, которые начинали обучение с целью сдачи экзаменов или приобретения опыта свободного общения, сейчас многие из этих людей стали настоящими полиглотами и гордостью Мультиглота.

Кроме того, многие принимают решение приступить к обучению перед поездкой (а то и иммиграцией) в другую страну. Это вполне нормальное явление, ведь часто бывает так, что человек знаком с грамматикой, владеет нехилым словарным запасом, а вот на практике всего этого “багажа” использовать не может. Это проблема очень многих и связана она с тем, что на курсах и в школах и в Университетах отдают предпочтение обучению теории, а применяй ее как хочешь, о практике никто и не думает. Поэтому живой разговор имеет такую ценность.

В Мультиглоте Вы имеете возможность общаться с репетитором и находить применение всему что уже знаете и, разумеется, узнавать еще больше.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.08.2014 в 19:20 1364 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.