Мужские сумки: тонкости правильного выбора

AOinformСтатьи 13.02.2018 в 18:299560
Мужские сумки: тонкости правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед тем как приобрести сумку следует определиться с ее целевым предназначением и соответственно тем, куда вы намерены ее носить.
Сегодня ассортимент мужских сумок впечатляет своим многообразием, поэтому сделать правильный выбор довольно не просто.

Независимо от модели, к мужской сумке предъявляется ряд требований, в частности она должна быть качественной, практичной, функциональной и в то же время иметь безупречные внешние характеристики.

Современные городские мужские сумки отличаются универсальностью, это в свою очередь предоставляет возможность легко комбинировать их с различными вещами в гардеробе и ежедневно создавать оригинальные модные образы.

Перед тем как приобрести сумку следует определиться с ее целевым предназначением и соответственно тем, куда вы намерены ее носить. От этих аспектов напрямую будут зависеть ее габариты и дизайнерское исполнение. Так, к примеру, сумки в однотонной сдержанной цветовой палитре и лаконичных формах наиболее уместно будут смотреться в деловом стиле, тогда как сумки с большим количеством карманов, декорированные логотипами и фактурными вставками целесообразно выбрать для создания модных образов в стиле «casual».
Традиционно мужские сумки представлены в оттенках черного, темно-синего, коричневого и темно-серого цветов. Такие модели не требуют особых усилий для сочетания с гардеробом, однако для создания гармоничного образа стилисты рекомендуют использовать, по крайней мере, еще один аксессуар (шарф, ремень, перчатки) или обувь в аналогичной цветовой гамме.
Обратите внимание, сумки в светлом цветовом решении, к примеру, белого или бежевого цвета лучше всего сочетать с элементами весенне-летнего гардероба.
С практической точки зрения лучшими показателями долговечности, износостойкости и эстетики отличаются сумки из таких материалов как нейлон, брезент и кожа. Эти материалы не требуют особого ухода, и долгое время радуют привлекательным внешним видом.

При выборе габаритов мужской сумки следует проанализировать, какое количество вещей вы планируете в ней ежедневно носить. Для тех, кто предпочитает ходить налегке, лучше всего подойдут сумки-чехлы, сумки-планшеты и барсетки. В свою очередь рюкзаки, портфели, сумки «tote bag», и дорожные сумки оптимально подойдут мужчинам, которые привыкли всегда иметь под рукой все необходимое.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.02.2018 в 18:29 956 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.