На геленджикском карнавале побывало около 70 тысяч человек

AOinformОбщество 28.06.2014 в 13:3917570
В Геленджик открыли курортный сезон, а торжество по этому поводу, шли с самого утра и до поздней ночи, сообщает news.mail.ru.

Данный карнавал в городе Геленджик посетили около 70-ти тысяч туристов со всего мира, что на треть больше, чем на аналогичном прошлогоднем карнавале. Здесь отдыхающие стали свидетелями прекрасного шоу квадроциклов, парусной регаты, а также могли видеть фееричный фестиваль воздушных шаров.

На карнавале также играли шуточные свадьбы, во время проведения которых, несколько десятков пар неофициально регистрировали свой «брачный союз».

Кроме того, карнавал для этого города является неким символом открытия летнего и туристического сезона. В карнавале принимают участие рестораны, санатории, отели и другие заведения для туристов. Так, санаторий Геленджик и курортный комплекс «Надежда» принимали участие в геленджикском карнавале.

«Чем больше в городе будет подобных праздников и мероприятий, тем больше соответственно будет и востребованность нашего курорта. К нам приезжают самые разные туристы, которые хотят не только пляжного отдыха, но и концертов, лечения и джиппинга. Поэтому наше правительство изучает все направления, и работаем над этим вопросом», - сообщил Хрестин Виктор, глава города Геленджика.


Данный карнавал в городе, также посетили известные звезды сатиры и юмора, среди которых Михаил Вашуков и Клара Новикова. А вот завершение фестиваля в городе, состоялось выступлением певицы Валерии.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.06.2014 в 13:39 1757 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.