Началась продажа апартаментов в Олимпийской деревне

AOinformЭкономика 08.04.2014 в 14:4917060
В курортном районе с названием «Имеретинский», который ранее на зимних соревнованиях XXII Олимпийских игр в городе Сочи работал в качестве Паралимпийской и Олимпийской деревне, начались продажи существующих апартаментов, которые открыла компания «Главстрой девелопмент» . О старте продаж апартаментов в деревне, рассказали в сообщении данной компании.
 
С конца прошлого 2013 года в районе «Имеретинский» апартаменты были доступны для продажи только по некой закрытой подписке. Теперь же, когда компанией объявлено о старте продаж, средняя стартовая цена за 1 кв. метр составила 150 тыс. рублей. При этом, часть имеющихся апартаментов, согласно сообщения компании, будет задаваться в аренду. Однако сейчас не понятно, сколько будет стоить аренда апартаментов, и на каких условиях будут сдаваться эти апартаменты. Так, с очень открытой ценовой политикой доступны квартиры в Челябинске посуточно. Это очень удобно, в случае если вам необходимо находится в городе всего несколько суток.
 
Уже бывшая Олимпийская деревня размещена в городе Сочи в Адлерском районе, всего в 5-ти км от международного в городе и находится на побережье Черного моря. В районе «Имеретинский» протяжность береговой линии составляет 2 км. Сам район разбит на 4 квартала: Морской, Заповедный, Прибрежный и Парковый. В этой деревне, в целом построено 57 домов, которые имеют более 2700 апартаментов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.04.2014 в 14:49 1706 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.