Напоминалки для Андроид: удобно и просто

AOinformIT 04.06.2014 в 15:51322290
Программы-напоминалки для андроид помогут избавиться от бумажек и будут очень полезны
Если вы периодически что-то забываете, куда-то опаздываете, дверца вашего холодильника обклеена стикерами, но это не помогает, не проще ли воспользоваться специальными мобильными приложениями? Программы-напоминалки помогут вам избавиться от бумажек и будут более полезны и функциональны, ведь с помощью них можно успешно решать целый ряд задач, связанных с организацией времени.

Col Reminder

Col Reminder – одна из наиболее удобных и популярных программа для устройств с Андроид. Она предназначена для создания напоминаний и выполняет ряд других функций. Всего в приложении три раздела: «Время стоянки», «Разное», а также «Телефонный звонок». В разделе «Время стоянки» пользователь может задавать период времени, на который он оставляет на парковке авто. В категории «Разное» записывается все, что угодно – то есть, любое напоминание. Ну а раздел «Телефонный звонок» напомнит о важном звонке, который нужно совершить.

AK Notepad

AK Notepad – удобная и достаточно простая программа для создания напоминаний. Все что нужно – это разместить на дисплее заметку и указать время ее срабатывания. При создании напоминания пользователь может установить любую тему, шрифт, размер текста, а также мелодию звонка.

Mobisle Notes

Mobisle Notes – приложение, с помощью которого можно создавать заметки в двух разных стилях – обычного текста и списка с перечислениями того, что необходимо сделать в определенный день. Особенность программы – функция блокировки, с помощью которой любое напоминание можно сохранить в тайне. Если посторонний человек решит прочитать заметку пользователя, сделать этого он не сможет без специального пароля.

abcNotes

Программа abcNotes от компании i-Free – известного разработчика мобильных приложений для Андроид-устройств, а также айфонов и айпадов, обладает неплохим функционалом. Она довольно интересна – с помощью приложения можно создавать своеобразные стикеры на дисплее смартфона буквально в одно касание. Приложение от i-Free отличается удобным интерфейсом: с помощью него делать и удалять заметки можно достаточно быстро. Кроме того, пользователю на выбор предлагается огромное количество фонов стикеров, шрифтов, иконок, схем для заметок и прочего.

«Напоминалки», как и прочие программы для мобильных устройств, созданы для удобства пользователей. Они помогают в организации времени, что действительно важно – в современном мире нужно успевать всегда и везде, так как мобильность для успешного человека – главное!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.06.2014 в 15:51 32229 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.