Немцы выпустят феноменальный Volkswagen Tiguan

AOinformАвто 22.08.2014 в 19:3412860
Новый Volkswagen Tiguan будет самым стильным авто в линейке автопроизводителя
Джон Уайт, который является исполнительным директором австралийского подразделения Volkswagen в интервью для Car Advice рассказал некоторые секреты будущей новинки крупнейшего европейского автопроизводителя.

Он утверждает, что новый внедорожник окажется более крупнее текущей версии модели и, вероятно, будет иметь в наличии третьий ряд сидений, но он будет доступен в качестве дополнительной опции. Что касается дизайна экстерьера Volkswagen Tiguan нового поколения, топ-менеджер проинформировал, что он будет отличатся от своего предшественника.

"Я видел автомобиль в марте. Он выглядит феноменально. Дизайнеры полностью изменили стилистику экстерьера, сделав внешность машины агрессивнее", - рассказал Джон Уайт.

Кроссовер спроектирован на модульной платформе MQB, на которой сегодня созданы такие модели, как Volkswagen Golf, Skoda Octavia, Audi A3, сообщает Авто ТСН.ua Volkswagen Tiguan второго поколения будет оснащен  4-цилиндровым  бензиновым и дизельным двигателями мощностью от 110 до 184 л.с.
 
Помимо традиционных агрегатов в линейку включат бензин-электрическую установку с опцией подзарядки батарей от электросети. Модель планируют производить с колесной базой на пять и на семь посадочных мест.
 
Новый Volkswagen Tiguan должен выйти на рынок в 2015 году. Точная стоимость нового авто пока остается не известной.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.08.2014 в 19:34 1286 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.