Nicorette — средства для лечения от курения

AOinformЗдоровье 16.09.2015 в 18:2412970
Клинические исследования подтверждают безопасность и в то же время высокую эффективность применения НИКОРЕТТЕ
Курение негативно сказывается не только на здоровье самого курильщика, но и в том числе наносит вред окружающим его людям.
 
Никотин формирует у человека зависимость в результате чего, курение становиться привычкой. В результате человеку понадобится не только сила воли, но и прежде всего желание бросить курить.
 
В современном мире человеку на помощь приходят специально разработанные препараты, которые позволяют избавиться от вредной привычки проще и значительно быстрее.
 
НИКОРЕТТЕ — первый в мире продукт никотинзаместительной терапии. Препараты НИКОРЕТТЕ , вдвое увеличивают шансы бросить курить в сравнении с силой воли.

Клинические исследования подтверждают безопасность и в то же время высокую эффективность применения НИКОРЕТТЕ.


В жизни иногда случается так, что даже сильнейший стимул бросить курить, например, в период беременности, не срабатывает. В таком случае проверенными помощниками в процессе отказа от курения станут препараты никотинзаместительной терапии, которые представлены в виде трансдермального пластыря НИКОРЕТТЕ.
 
Любителям сладкого придется по вкусу НИКОРЕТТЕ в виде жевательной резинки с фруктовым вкусом или вкусом свежей мяты. Такой подход  позволит полностью избавиться от вредной привычки, постепенно уменьшая общее количество сигарет в течение дня или же временного удержания от курения. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте nicorette.ua/ru.
 
Самое сложное для человека бросающего курить, является задача пережить первую неделю, в этот период привычка оказывает сопротивление силе воли.

Никотинзаместительная терапия НИКОРЕТТЕ увеличивает вероятность успеха на 58 % при условии желания бросить курить и соблюдения врачебных рекомендаций.

Использование препаратов НИКОРЕТТЕ позволит избавиться от никотиновой зависимости, а значит — полноценно наслаждаться жизнью и сохранить свое здоровье!
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.09.2015 в 18:24 1297 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.