Низкие цены на новостройки

AOinformЭкономика 08.07.2014 в 18:3315210
Сегодняшняя статистика показывает, что рынок новостроек, является наиболее подвижным и популярен среди покупателей
Давно мечтаете купить квартиру? Не знаете, какой город выбрать? Думаете, где осуществить покупку – на вторичном рынке или первичном? С такими вопросами сталкиваются все люди, которые хотят иметь свой уголок.

Первичный и вторичный рынок имеют как свои плюсы, так и минусы, поэтому перед тем как тратить свои кровно нажитые деньги, стоит обязательно взвесить их, и только после этого решаться на покупку.

Сегодняшняя статистика показывает, что рынок новостроек, является наиболее подвижным и популярен среди покупателей. Все дело в том, что покупка квартиры в новостройке имеет много неоспоримых преимуществ.

Основные достоинства покупки квартиры в новостройке

1. При выборе квартиры в новостройке Рязани у покупателя есть возможность согласовать планировку будущих комнат. Что касается вторичных квартир, то чаще всего перепланировку сделать в них можно только после множества согласований в соответствующих государственных учреждениях. Разрешение получить можно только в том случае, когда конструктивные характеристики дома это позволяют.

2. С точки зрения экспертов – эта покупка более выгодная с экономической точки зрения. Все дело в том, что застройщики ставят максимально низкие цены на новостройки Рязани, дабы закончить строительство в срок и не подвести людей, которые внесли полную стоимость квартиры.

3. Выгодные условия кредитования. Многие компании предлагают рассрочку на квартиры в новостройках, что является очень выгодным вариантом для людей, у которых нет всей суммы.

Еще больше преимуществ

К достоинствам стоит отнести и то, что в вновь построенных домах отсутствуют юридические проблемы, и нет предыдущих владельцев. В новой жилой площади всегда современное проектирование каждой отдельной комнаты. Кроме этого, цены на новостройки в Рязани вместе с подземными гаражами являются приемлемыми.

Мнение специалистов

По мнению экспертов, самой выгодной покупкой считается покупка квартиры в еще строящемся доме, на уровне котлована. Но перед тем как вносить сумму за будущую квартиру, обязательно узнайте всю информацию о компании-застройщике. Сделать это очень просто, для этого необходимо зайти на специальные форумы, где люди с удовольствием делятся отзывами и советуют лучшие варианты для покупки.

Как видите, квартиры в новостройках имеют множество преимуществ перед аналогичными вариантами на вторичном рынке. Поэтому если вы еще думаете над покупкой современного жилища, то обратите внимание на новостройки города Рязань, в которых квартиры отличаются улучшенной планировкой, отличным расположением и привлекательным внешним видом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

08.07.2014 в 18:33 1521 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.