Новогодний фильм "Елки 3" продолжает бить рекорды

AOinformКультура 05.01.2014 в 18:0419530
Третья часть фильмов елочной франшизы «Елки 3», которая выходит уже традиционно к концу года, по-прежнему остается в ТОП-е российских киночартов.

Теперешний слоган очередного фильма «Вместе теплее» как всегда полностью отражает ажиотаж вокруг этого фильма, который сложился вокруг триквела в кинотеатрах России. В этом новом году количество зрителей, которые желают хорошо провести время, и повеселится с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом, не только не уменьшилось, но наоборот постоянно увеличивается.

Как уже многие зрители привыкли, главных и любимых героев ждут невероятные и сказочные приключения, в которые они попадут случайно и по вине своих детей. Новые персонажи в этом фильме будут не менее привлекательнее и забавнее, а своими историями прекрасно разбавят предновогодний «коктейль». И что примечательно, мнения блогеров расходятся, например тут girl-rest.org.ua/post269561994 о новых героях фильма.

Фильм «Елки 3», с момента показа на широких экранах, заработал уже более чем $11 млн. Если очередной фильм елочной франшизы и далее будет показывать такую выносливость, как его предыдущие новогодние саги, то создатели фильма вполне могут рассчитывать на кассовые сборы в суме $35 млн. Это уже будет серьезной заявкой на победу.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.01.2014 в 18:04 1953 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.