Новостройки в Азербайджане: что следует знать покупателям?

AOinformСтатьи 29.01.2019 в 18:279620
Новостройки в Азербайджане: что следует знать покупателям?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы сделать правильный выбор, определитесь с тем, квартира, какого класса сможет обеспечить наиболее комфортные условия для вашего проживания.
Сегодня рынок первичной недвижимости предлагает жильё, удовлетворяющее любые требования даже самых взыскательных покупателей, несмотря на это сделать правильный выбор довольно не просто.

В настоящее время в Азербайджане, застройщики предлагают квартиры с разной площадью, планировкой, а также с различными вариантами отделки. В большинстве случаев именно от этих факторов определяется конечная стоимость квартиры. 

Как выбрать квартиру в новостройках?

Для того чтобы не упустить шанс приобрести квартиру на наиболее выгодных условиях, рекомендуется воспользоваться специализированным сервисом «Flatfy».

На сайте new.flatfy.az/ru/, можно не выходя из дома сравнить предложения от разных застройщиков и выбрать оптимальный вариант в рамках доступного бюджета. Удобные поисковые фильтра сайта максимально упрощают поиски, и делают выбор квартиры комфортным для каждого покупателя.

Покупателям на заметку

Чтобы сделать правильный выбор, на начальном этапе определитесь с тем, квартира, какого класса сможет обеспечить наиболее комфортные условия для вашего проживания.

Элитные квартиры в большинстве случаев имеют большую площадь, что напрямую отображается на их стоимости, в свою очередь квартиры эконом-класса имеют небольшую площадь и соответственно требуют меньшее количество начальных инвестиций на их покупку. Если в настоящее время вы не обладаете достаточным количеством денег на покупку многокомнатной квартиры, рассмотрите возможность покупки малогабаритной квартиры в качестве временного варианта, который позволит обезопасить ваши денежные сбережения от негативного влияния инфляции.
Для тех, кто желает сэкономить, эксперты рекомендуют рассмотреть вариант покупки квартиры на этапе строительства. Ни для кого не секрет, что после сдачи дома в эксплуатацию стоимость квартир возрастает.
Следует отметить, несмотря на то, что в последние годны рынок первичной недвижимости демонстрирует тенденцию к повышению цен, квартиры от застройщика по-прежнему пользуются популярностью среди покупателей. Это, прежде всего, обусловлено широким выбором ипотечных программ и возможностью оформить рассрочку.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.01.2019 в 18:27 962 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.