Новостройки в Девяткино от А до Я

AOinformОбщество 31.03.2015 в 12:1210770
Новостройки в Мурино - это целые жилые комплексы и даже кварталы, в которых создается все для максимально комфортного проживания
Квартира в Санкт-Петербурге – мечта многих граждан. Особой популярностью пользуются новостройки в Девяткино. Это отличное место для проживания всей семьей, с хорошей инфраструктурой. Чем же готов удивить этот район?

Немного фактов

Девяткино – это первая в России станция метрополитена, которая расположена за чертой города. Она находится в поселке Мурино, который относится к Всеволожскому району города. Еще в советское время здесь велась активная застройка, которую успешно продолжают по сей день.

Мурино находится на севере Санкт-Петербурга. Здесь расположены одноименный парковый комплекс, церковь Святой Екатерины и 5-этажная водонапорная башня.

Эта территория уже давно стала частью столицы. Мурино – кладезь новостроек. Каждый новоиспеченный владелец квартиры попадает в современный пригород, с чистым воздухом и всеми благами цивилизации.

Обзор новостроек у метро Девяткино

На данный момент к приобретению доступны квартиры в 14 новостройках Мурино. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества:
  • GreenЛандия. Это целый жилой квартал, созданный по системе «все под рукой». Помимо отличной планировки и удобства квартир, жильцов порадует максимальное озеленение территории.
  • Охтинская дуга. Этот комплекс отличается собственной инфраструктурой. Здесь вы найдете 3 школы, 8 детских садиков, поликлинику и амбулаторию, аптеки, банки и т. д. Порадует наличие музыкальной школы.
  • Дом на озерной. Высотное (20 этажей) здание возведено по современной кирпично-монолитной системе. Каждая квартира оснащена металлической входной дверью и двухкамерными стеклопакетами. Название комплекса символично – невдалеке расположено живописное озеро.
  • Краски лета. Это творческий жилой комплекс. Помимо оригинального дизайна, он включает специфические элементы инфраструктуры: школы танцев и творчества.
  • Мой город. Жилой комплекс возведен по современным технологиям из качественных строительных материалов. В нем предусмотрено все для комфортной и здоровой жизни.
  • Старая крепость. Комплекс расположен в историческом центре Мурино. Вы получаете уже готовую инфраструктуру. Порадует закрытый двор с облагороженной территорией.
  • Тридевяткино царство. Это комплекс, состоящий из 9 зданий в 9-16 этажей. Они возведены по современным технологиям в экологически чистом районе Мурино.
  • Созвездие. Комплекс отличается современным дизайном и надежностью. Постройки укомплектованы лифтами OTIS и двухкамерными стеклопакетами.
  • Муринский посад. Это 17-этажный дом, предполагающий максимальное озеленение прилегающей территории. Он расположен в живописном районе, рядом с рекой Охта.
  • Новое Мурино. Это целый район, для которого будет создана собственная инфраструктура. Планируется возведение 12 высотных зданий в едином стиле. Квартиры продаются с выполненной чистовой отделкой.
  • Солнечный. Это целый жилой квартал, в состав которого входит 16 зданий. Каждая постройка возведена из кирпича, с использованием современных технологий. Комплекс порадует любителей скандинавского стиля. По всему периметру установлено видеонаблюдение.
  • YouПитер. Комплекс включает 5 домов, построенных по кирпично-монолитной системе. Каждая квартира имеет повышенный комфорт: готовая отделка, качественные импортные материалы, высота потолков 3 м.
  • Подкова. Здания возводились по кирпично-монолитной технологии. Квартиры имеют планировку на любой вкус: от стильной студии до уютных трехкомнатных.
  • Девяткино. Комплекс состоит из 9 зданий. Отличительной чертой является возможность приобретения квартир с уже проведенными отделочными работами. Комплекс расположен невдалеке от лесопарковой зоны и живописной реки Охта. Каждый комплекс включает подземный или обустроенный паркинг и радует развитой инфраструктурой. Для проведения активного досуга благоустроены детские и спортивные площадки. Насладиться шопингом и развлечениями можно в торговых центрах Максидом, МЕГА-Парнас, Северный Молл и в гипермаркетах Prisma, IKEA. Для детей благоустроены детские сады и школы. Любители спорта могут заниматься в Fitness House. Мурино находится всего в 10 км от известных горнолыжных курортов "Охта Парк" и "Северный склон".
Радует и разнообразие планировок квартир. В каждом комплексе доступны как современные студии, так и комфортабельные 1-2-3-комнатные квартиры.

Подробнее о каждом объекте, планировках квартир, сроках сдачи и ценах можно узнать в компании «Петербургская Недвижимость».
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.03.2015 в 12:12 1077 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.