Нужен новый красивый и теплый балкон? Обращайтесь в компанию «ПРОЕКТ-МСК»

AOinformСтатьи 22.02.2017 в 13:199610
Нужен новый красивый и теплый балкон? Обращайтесь в компанию «ПРОЕКТ-МСК»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Качественная отделка балкона «под ключ» с утеплением требует грамотного подхода.
О красивом, теплом, уютном доме мечтает каждый современный человек. Сделать его таким возможно — самостоятельно или (что намного предпочтительнее) обратившись за помощью к специалистам. Прошли те времена, когда балконы и лоджии использовались в качестве складских помещений для нужных и не очень вещей, зачастую под открытым небом.

Выполнив соответствующие утеплительные и отделочные работы, можно сделать их теплыми, защищенными от шума и осадков — то есть продолжением жилой площади квартиры. Поскольку отделка балконов и лоджий отличается трудоемкостью, ее выполнение оптимально доверять профессионалам — например, компании ПРОЕКТ-МСК.

Балкон «под ключ» — услуга для практичных людей

Балкон «под ключ» — комплексная услуга, направленная на его преображение и состоящая из четырех этапов:
  • остекление — на выносе, безрамное, теплое ПВХ, холодное алюминиевое или Slidors;
  • утепление — одно-, двух- или трехслойное, укладка теплого пола или совмещение лоджии и комнаты;
  • отделка — деревом, гипсокартоном, пластиковыми панелями, виниловой вагонкой (внутренняя) и внешняя;
  • подбор и установка специальной мебели — шкафов и тумб.
Заказывая услугу «под ключ», клиенту не нужно ни о чем беспокоиться — он описывает свои пожелания и платит деньги, а остальное делают сотрудники компании ПРОЕКТ-МСК.

Прозрачные условия сотрудничества

отделка балконов
ПРОЕКТ-МСК не только предлагает отличные решения для утепления и уникальной отделки балконов, но и гарантирует максимально прозрачные условия сотрудничества. Качественные материалы, высокий уровень профессионализма, реализация проектов «под ключ» в сжатые сроки, обязательное составление договора — далеко не все, что вам готовы предложить настоящие мастера своего дела.

ПРОЕКТ-МСК — это честные цены. Те цифры, которые вы видите на сайте, являются актуальными и достоверными. Многие компании сначала занижают ценники, чтобы привлечь клиентов, а затем производят перерасчет — и стоимость готового проекта увеличивается в полтора, а то и два раза. В ПРОЕКТ-МСК так не делают, поскольку фирма ориентирована на предоставление услуг не только на высоком уровне, но и по честным ценам.

5 причин сделать заказ в ПРОЕКТ-МСК

отделка лоджий
Заказывая профессиональные работы по отделке, утеплению лоджий и балконов в компании ПРОЕКТ-МСК, вы можете рассчитывать на:
  1. Соответствие готового результата всем вашим требованиям.
  2. Выгодные цены.
  3. Безупречное качество выполнения работ и высокий уровень сервиса.
  4. Помощь в выборе лучшего предложения.
  5. Решение задач любой сложности.
Специалисты компании знают, как создавать эксклюзивные решения, и готовы помочь вам в этом. Для оформления заказа просто оставьте заявку на сайте или позвоните по контактному номеру телефона.

Балкон получится именно таким, как вы хотите, если продумать каждую мелочь и проработать все детали. Именно это и делают профессионалы из компании ПРОЕКТ-МСК, создавая проекты, строго соответствующие даже самым смелым ожиданиям своих клиентов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.02.2017 в 13:19 961 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.