Оборудование для пищевого производства

AOinformЭкономика 05.03.2014 в 17:0816880
Для повышения качества пищевой продукции есть необходимость использования только качественного пищевого оборудования для производства
Для экономики многих стран, очень важным является вопрос качества пищевой продукции. Именно от этого зависит правильное питание, а последствии и здоровье граждан. Для повышения качества существует необходимость использования только качественного пищевого оборудования.

Сегодня, расскажем об компании «ГольфСтрим», которая является очень надежным поставщиком именного такого оборудования, и, которая работает в на рынке пищевого оборудования, еще с 2005 года.

Компания «ГольфСтрим» занимается поставкой оборудования для пищевых производителей. Компания предлагает широкий ассортимент товара для кондитерского и хлебопекарного оборудования. Ведущие специалисты не отстают от новшеств в этой области и разрабатывают уникальные технологии в пищевом производстве. Клиентами фирмы являются частные предприниматели и компании, которые изготавливают хлебобулочные и производят кондитерские изделия.

Компания предлагает своим покупателям огромный выбор туннельных, конвекционных печей. В наличии имеются тестомесы для любых видов теста. Для определенного количества теста вы можете купит горизонтальный или спиральный тестомес. Многие производители закупают оборудование именно в компании ГольфСтрим.

Компания ГольфСтрим выпускает следующую продукцию:
  • кремовзбивалки
  • тестоделители для всех видов теста
  • промышленные миксеры
  • тестозакатки для рогаликов
  • тестозакаточные машины различной конфигурации
  • отсадочные машины

Компания Гольфстрим занимается сервисным обслуживанием и дает гарантию на пищевое оборудование. Грамотные специалисты помогут сотрудникам фирм разобраться в эксплуатации пищевого оборудования.

Тестомесы - это базовое оборудование, которое является основным при изготовлении кондитерских и хлебобулочных изделий. Тестомесильная машина - это основной вид тестомесильного оборудования. Тестомесы различаются по форме, цене и области применения. Существуют тестомесы для крутого теста и дрожжевого. Для крутого теста используются горизонтальные тестомесы, а для дрожжевого вертикальные тестомесы.

Компания Гольфстрим предлагает своим клиентам эти виды тестомесов по низкой цене. При работе вертикального тестомеса происходит одновременное вращение рабочей емкости с тестом и месильного устройства. Для изготовления дрожжевого теста используют спиральные тестомесы (вертикальные). При работе горизонтального тестомеса происходит вращение месильного устройства, а дежа (емкость с тестом) остается неподвижной. Горизонтальные тестомесы применяют для крутого теста. Обращайтесь к сотрудникам компании Гольфстрим и ведущие специалисты помогут вам с выбором оборудования.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.03.2014 в 17:08 1688 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.