Обзор сайта компании KR Properties

AOinformСтатьи 20.06.2014 в 16:4917290
О том, что ждет тех, кто посетит сайт компании КР Пропертиз, можно узнать в данной статье
Ссылка на сайт www.kr-pro.ru открывает двери в портал первого в стране представителя девелопмента. С первой страницы становится понятно, чем занимается компания. Здесь есть описание ее деятельности, новостные публикации о последних изменениях, а также мнение общества и события, касающиеся других участников бизнеса. Их публикуют в различных видах СМИ.

Ознакомиться с предлагаемыми объектами и услугами помогут соответствующие категории. Здесь же имеются иллюстрированные объявления о продаже и аренде готовой недвижимости. Качественные снимки сопровождаются подробным описанием и дополнительной информацией. Отмечены типология, адресные данные, физическое состояние, наличие территории для парковки авто. Имеются наглядные материалы: фото-, видеогалереи. Также указаны контактные телефоны, график приема звонков. Кто не может самостоятельно связаться с представителем компании, может заказать обратный звонок. Для этого достаточно заполнить соответствующее поле.

Все объекты, реализуемые сегодня, отображены на электронной карте. На каждый из них есть ссылка, привязанная к местности. Это отличный способ быстро найти нужный вариант, особенно для тех, кого интересует конкретный район. Среди предпринимателей большой популярностью пользуются объекты, расположенные в бизнес-кварталах Москвы. Это деловой квартал «Красная Роза 1875» и Loft-квартал «Даниловская мануфактура 1867».

Создатели учли все требования заказчиков, поэтому самые элитные помещения расположены в наиболее посещаемых частях города. Это также касается торговых площадей, бизнес-центров, офисных зданий. Однако это не весь перечень объектов. Компания KR Properties предоставляет также складские помещения. В некоторых из них предусмотрена новая услуга сити-бокс. О том, чем она интересна, можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании http://www.kr-pro.ru/. Пройдя по ссылке с главной страницы можно узнать, что такое лофт, другие разновидности недвижимости. Простые каталоги упрощают пользование ресурсом, что делает процедуру поиска еще приятнее, удобнее.

Наличие знаков отличия в различных номинациях у большинства объектов подтверждает лидерство компании, ее положение на рынке. Здания, созданные профессионалами, - залог успеха любого дела. Ведь они проработаны до мельчайших деталей.

ЗАО «КР Пропертиз»
117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
Е-mail: [email protected]

По материалам www.kr-pro.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.06.2014 в 16:49 1729 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.