Одежда для маленького мужчины

AOinformЭкономика 05.08.2015 в 14:3111740
Правильный выбор одежды – это в первую очередь комфорт вашего малыша
Родившись, ребенок нуждается в ласке и уходе своих родителей. От этого зависит его дальнейшее развитие. Ведь в этот короткий период закладывается основной фундамент личности. От него будет зависеть дальнейшая адаптация ребенка в окружающем мире. Исходя из этого, родители должны обращать внимание на все нюансы в развитии ребенка, но при этом не стоит забывать и про одежду. Так как правильно выбранная одежда – это залог комфорта и здоровья ребенка.

При выборе одежды для мальчика главное руководствоваться принципом ,что не «дешево - хорошо», а «качество во главе всего». Девочку родители одевают в рюшки, яркие платья, юбочки. Во что одеть маленькую модницу родителям особо задумываться не нужно. Потребительский рынок кишит большими и яркими предложениями для девчушек. А вот во что одеть мальчика?

Модные тенденции

Мама маленького мальчика с самого его рождения будет мечтать дать своему любимому маленькому мужчине все самое лучшее. От игрушек до одежды. Как правило, для мальчиков при выборе одежды отдают предпочтение не ярким и красивым вещам, а тем, что практичнее. Это является ошибкой. Ведь одевая красиво детей с детства, мы закладываем в них стиль на будущее. Мы учим их любить себя.

Родители, которые следят за модой и хотят, чтобы их малыш выглядел хорошо, не должны бояться покупать своему маленькому мужчине ярких вещей. Пополните гардероб малыша разными кофтами с надписями, принтами. Пусть с маленькой футболки или распашонки вам мило улыбается герой мультсериала. Сейчас на рынке очень большой выбор детской одежды, которая имитирует взрослую. Потертые джинсы, клетчатые рубашки, полосатые джемпера. Главное не боятся яркости. Это придаст ребенку индивидуальности.

Правила выбора

  • Правильный выбор одежды – это в первую очередь комфорт вашего малыша. При выборе одежды для мальчика следует обращать внимание на следующие критерии:
  • Материал, из которого будет изготовлена вещь, должен быть натуральным. Очень хорошо подойдет одежда с хлопковой или льняной ткани, которая не вызывает аллергических реакций, легко стирается. Прочность материала. Вещь должна быть качественной. 
  • Подбор цвета. Не нужно идти по принципу, что темные и серые оттенки для мальчиков, а яркое и светлое для девочек. Мальчика также можно одеть в ярко красную футболку с красиво выбитым принтом. Ярко желтая или салатовая курточка также ему подойдут.
  • Размер. Не стоит заниматься экономией и покупать одежду на вырост. Ребенок чувствует себя комфортно, когда на нем надета одежда по размеру. Он не будет в ней путаться, а, следовательно, его движения будут уверенными.
Не бойтесь экспериментировать в сочетании вещей. Ведь одевать маленького мальчугана ничуть не скучней, чем одеть маленькую принцессу.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.08.2015 в 14:31 1174 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.