Оформление свадьбы: свадебная флористика

AOinformСтатьи 10.04.2016 в 16:4921490
Оформление свадьбы: свадебная флористика
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня невозможно представить свадьбу без цветов: букеты для невесты, букеты для свидетельниц, милые бутоньерки и многое другое
Свадьба – самое долгожданное и важное событие в жизни молодоженов, а также близких для них людей. Подготовка к свадьбе — непростой и вместе с тем ответственный процесс, который требует учета даже самых мелких деталей.

В подготовке свадьбы свадебному оформлению отведена важная роль. Оформление свадьбы цветами — стильное и невероятно красивое решение. Живые цветы ассоциируются с элегантностью, нежностью, именно поэтому свежие благоухающие розы, лилии, орхидеи и другие цветы всегда являлись символом вечной любви, красоты и неувядающей молодости.

Студия декора и флористики «Фонтан свадеб» позаботиться о том, чтобы самый важный день в вашей жизни, оставил в памяти лучшие воспоминания. Заказать услуги профессионалов можно на сайте fontansvadeb.kiev.ua. При помощи цветов специалисты компании создадут торжественную и романтическую обстановку, благодаря чему праздник будет впечатляющим, неповторимым, красивым и запоминающимся.

Сегодня невозможно представить свадьбу без цветов: букеты для невесты, букеты для свидетельниц, милые бутоньерки для жениха и его свидетелей, украшение свадебного автомобиля, цветочные арки и невероятные композиции которые украсят стол молодоженов и всех гостей — создадут торжественную атмосферу, подчеркивающую важность и значимость события.
Оформить торжественный зал, довольно сложно, ведь необходимо из живых цветов грамотно и со вкусом подобрать цветовую гамму, таким образом, чтобы цветочные композиции подчеркивали не только общую концепцию свадьбы, но и в том числе дополняли стиль, декор и даже свадебные наряды молодоженов.
Поэтому в данном случае лучшим решением станет воспользоваться услугами профессиональных флористов.

Внешний вид жениха и невесты, свадебный букет и оформление свадебного зала являются главными составляющими для создания первого впечатления, которое складывается у присутствующих гостей.

Цветочные композиции, выбираются в зависимости от интерьера свадебного зала, формата свадьбы и в том числе ее тематики. Выбор живых цветов также во многом зависит от времени года, и индивидуальных предпочтений молодоженов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.04.2016 в 16:49 2149 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.