Оформление свадебной церемонии по сезону

AOinformСтатьи 02.02.2016 в 17:4814270
Оформление свадебной церемонии по сезону
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Хорошим свадебным оформлением, можно назвать вариант, когда все элементы торжества выполнены в единой цветовой гамме
Церемония бракосочетания и свадебное торжество остается в памяти молодоженов на долгие годы, поэтому свадебная обстановка должна быть неотразимой, захватывающей и что самое главное – тщательно продуманной.

В современное время, оформление свадьбы подразумевает создание неповторимой атмосферы при помощи оригинальной цветовой гаммы и соответствующих атрибутов.

Первое, что необходимо сделать жениху и невесте — определить тематику и стиль свадьбы, в зависимости от этого предстоит выбрать место проведения торжества.

Общий стиль свадьбы непременно должен соответствовать выбранной тематике. Хорошим свадебным оформлением, можно назвать вариант, когда все элементы торжества выполнены в единой цветовой гамме.

Оформление свадьбы в зависимости от сезона

Зимняя свадьба

Свадебная церемония в зимнюю пору завораживает красотой природы и заснеженными пейзажами, которые дарят ощущение настоящей сказки.

При выборе свадебного оформления, эксперты рекомендуют подчеркнуть холодную атмосферу светлыми и пастельными тонами в сочетании с оттенками синего. Такое сочетание позволит сделать необходимый контраст в оформлении и выгодно расставить акценты.

Весенняя свадьба

Свадьба весной отличается использованием при оформлении ярких и более насыщенных тонов и оттенков.

Это время года ассоциируется пробуждение природы, поэтому на свадебной церемонии органично будут смотреться зеленые, желтые, розовые оттенки. В качестве акцента также можно использовать нежно-фиолетовый и красный цвет.

Свадьба летом

На летней свадьбе, как нельзя кстати, подойдут все сезонные цвета: оранжевый, желтый, розовый, зеленый, сине-фиолетовый и, в том числе, персиковый.

Это лучшее время для выбора выездной церемонии и торжества на свежем воздухе, что позволяет выбрать максимально естественную цветовую палитру.

Осенняя свадьба

В осеннюю пору природа наполнена удивительными теплыми тонами, которые можно использовать при оформлении осенней свадьбы. Все оттенки красного, желто-оранжевого, золотистого, коричневого, бежевого можно комбинировать, создавая самые причудливые композиции. В качестве акцентов можно использовать коричневые цвета.

Независимо от того в какой цветовой гамме будет выполненная ваша свадьба, всех гостей целесообразно предупредить заранее о стиле и тематике вашей свадьбы, таким образом у всех приглашенных будет дополнительное время для надлежащей подготовки к предстоящему торжеству.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.02.2016 в 17:48 1427 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.