Опубликованы видео, снятые на iPhone 6 в режиме «Slow Motion»

AOinformIT 27.09.2014 в 19:5225280
Следующая подборка составлена из примеров видеосъемки в замедленном режиме Медленно - Slow Motion
Примечательным фактом является то, что многие владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plusсами невольно рекламируют продукцию Apple.

Не за счет бесконечных виртуальных баталий с пользователями устройств конкурентов, а по причине демонстрации собственных фото и видео, снятых на iPhone 6/Plus.

Иначе говоря, каждый день Сеть пополняется все новыми снимками и видеозаписями, сделанными при помощи новых смартфонов. Результаты трудов владельцев яблочных новинок без рекламного лоска, «из первых рук» демонстрируют возможности камер гаджетов. Маркетологи могут взять себе лишний выходной день.

Читайте также:
iPhone 6 еле выдержал новые испытания (видео)
Съемка с iPhone 6 Plus
Первый владелец iPhone 6 уронил гаджет на тротуар сразу после покупки (видео)

Следующая подборка составлена из примеров видеосъемки в замедленном режиме Медленно (Slow Motion). Воспользоваться данным типом съемки могли и владельцев iPhone 5/5s/5с, однако прибегая к помощи сторонних приложений. К тому же прошлые модели ввиду несовершенство аппаратных возможностей не давали должного качества.

В настоящее же время, совершать видеосъемку в замедленном режиме стало куда проще из-за новых возможностей камер iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также за счет обновленной мобильной платформы iOS 8.
 

Справка: режим «Slow Motion» в новых смартфонах — это съемка с частотой 240 кадров в секунду в качестве 720р, что в два раза превышает показатели iPhone 5s. К тому же новый мощный процессор A8 также влияет на качество отснятого материала.


Ниже представлены яркие примеры пробы пользователями режима Медленно (Slow Motion) в iPhone 6 и iPhone 6 Plus:





Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.09.2014 в 19:52 2528 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.